kornishin

Рейтинг
86
Регистрация
24.02.2017
<!--WEB-->:
Какой ещё setlinks? 😮 Они разве не загнулись ещё лет 10 назад?

Спасибо, я вспомнил что у меня там один заброшенный сайт есть, зашел, заказал вывод денег, на другой день деньги зазвенели в вебмани. Работают!

1. Зачем создавать две темы.

2. Они вебмастерам не платят уже несколько лет. Мне должны около 4 тыс. руб. Писать бесполезно, стучать ногой в дверь младшему Кушкину тоже бесполезно(Андрюшенька Николаевич Кушкин(14.02.1982) Москва. ул.8 Марта, д.15, кв.19. (Обязательно стучать ногой в дверь и кричать - верни деньги с...))

Если деньги как оптимизатор положишь, тоже не вернут.

valakai:
Здравствуйте, вебмастерам где этот моз то смотреть?

В старом интерфейсе: https://old.mainlink.ru

dndz-sat:
Еще по поводу Moz.
Посмотрел обнову в функционале. Тот инструмент, из которого можно обновить данные в Mainlink просто ставит n/a по-умолчанию. Это некий демо-режим, где Moz в принципе показывает данные только для ограниченной выбранной группы доменов.
Логика по которой в основном выбраны кусок базы для показа - потенциальные частные клиенты их услуг. Полный набор и норм обновление только в платной версии.

Но в другой бирже, у основного конкурента, всё нормально с актуальными данными Moz, у них же получается.

У кого-то Moz поменьше на площадках будет, у кого-то побольше, но пусть оптимизаторы знают что здесь всё по-честному.

Зачем в системе присутствует необновляемый Moz, 6.5 месяцев просроченный ???

Это что шутить так изволите?

Вы же раньше, как мне помнится, отвечали здесь на форуме как админ биржи linkfeed.

Что происходит?

kornishin:
Да, это было весело.
Но сегодня уже сайт биржи работает, но в неверной кодировке.
Надо в .htaccess прописать AddDefaultCharset windows-1251

И вот опять WordPress, никогда такого не было и опять...

fox2005:
Кончил открываться.
Теперь на главной - Ещё один сайт на WordPress

Да, это было весело.

Но сегодня уже сайт биржи работает, но в неверной кодировке.

Надо в .htaccess прописать AddDefaultCharset windows-1251

SenSS:
Актуальный ТИЦ отличается от исторического?

Cуществует только исторический тИЦ, но его нет в новом интерфейсе.

И есть еще уже исторический Moz, так как mainlink не обновляет его 6 месяцев.

А вот взять например, конкурирующую биржу, там есть тИЦ, PR, и даже(о чудо) актуальный MozRank DA!

В новом интерфейсе нет тИЦ, так как он не обновляется.

А зачем тогда Moz???

Его mainlink не обновляют уже ровно 6 месяцев.

Всего: 311