Как связаться с регистратором domen?

123
sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
414
#11
estic #:
Хотя мне не нравится, когда ИП называет себя компанией.
Таково законодательство ) Самозанятый - он да, он один, а ИП, несмотря на формулировку, может быть как один, так и с командой трудиться. Компания? Вполне.
https://REGHOME.ru - регистрация и продление доменов от 169₽ в российских и международных зонах по честным ценам без звездочек. (R01, WebNames, UK2). Принимаем Ю-Money, Visa, MasterCard, Мир
E
На сайте с 01.10.2017
Offline
94
#12
sergv #:
ИП, несмотря на формулировку, может быть как один, так и с командой трудиться. Компания? Вполне.
Я понимаю 😊 Кстати, когда ИП называет себя командой, мне нравится.
Домены на продажу: https://p20.ru/collection/domains-for-sale
K
На сайте с 24.02.2017
Offline
66
#13

Так что делать?

Я не могу сейчас продлить несколько доменов, деньги не поступили на баланс, поддержка Idomen не отвечает на письмо, тикеты не создаются.

Если домены требуют продления и находятся у партнера Рег.ру и партнер не отвечает на ваши запросы, то можете минуя партнера отправить заявление на перенос напрямую в Рег.ру

Подождать несколько дней и отправлять домены в Рег.ру?

sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
414
#14
kornishin #:
Так что делать?

Еще во втором сообщении написал что делать. Я бы сменил партнера, потому что напрямую будет дорого продлеваться.

Дальше по теме выяснили, что сервисы, которые создавали репутацию уже не работают. Чего ждать? Переносите домены... Понятно, что жалко денег, но... ни телефонов, ни почты, ни реквизитов, новость от 2016, копирайт 2017. Что вы ожидаете?

p.s. "подождать" можно только в случае, если сроки позволяют. Но даже если домены будут продлены - я бы менял партнера.

Ilya74
На сайте с 12.06.2008
Offline
354
#15
estic #:
А как "частнику" оплачивать? Переводом на карту? 😊

Какому ещё "частнику"?) "Частник", которого вы имели в виду, не имеет права заниматься предпринимательской деятельностью. А все нормальные "частники" легализованы и принимают оплату официально через эквайринг и агрегаторов, даже самозанятые, а не вот так вот, на личные кошельки.

kornishin #:
Подождать несколько дней и отправлять домены в Рег.ру?

Да, либо напрямую, либо к любому партнёру. В крайнем случае всегда можете продлить напрямую на reg.ru без какого-либо переноса, правда  по очень высокой цене, раз так в 5 выше, чем у партнёров.

⚡️ Хостинг и VPS в Москве, Новосибирске, Нидерландах, США ( https://x5x.host )
E
На сайте с 01.10.2017
Offline
94
#16
Ilya74 #:
Какому ещё "частнику"?) "Частник", которого вы имели в виду, не имеет права заниматься предпринимательской деятельностью.

Я понимаю 😊 И тем не менее под idomen наверняка скрывается именно такой. И такой не он один.

Кстати, физические лица имеют право оказывать платные услуги. По договору.

S
На сайте с 31.07.2008
Offline
109
#17

Ilya74 #:

В крайнем случае всегда можете продлить напрямую на reg.ru без какого-либо переноса,

А как именно продлить без переноса от партнера?

у меня домены тоже через idomen.ru, на почту приходят подарки после продления от reg.ru, но в учетной записи рег.ру списка сайтов нет

S
На сайте с 31.07.2008
Offline
109
#18
kornishin :

Написал на почту support... , ответа нет.

не отозвался idomen ?

sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
414
#19
staseg #:

А как именно продлить без переноса от партнера?

у меня домены тоже через idomen.ru, на почту приходят подарки после продления от reg.ru, но в учетной записи рег.ру списка сайтов нет

Без переноса - после окончания срока регистрации при входе на домен появится заглушка рег.ру с копкой продления. При нажатии будет доступно продление по розничной цене. Введете данные карты - все продлится.
S
На сайте с 31.07.2008
Offline
109
#20
sergv #:
Без переноса - после окончания срока регистрации при входе на домен появится заглушка рег.ру с копкой продления. При нажатии будет доступно продление по розничной цене. Введете данные карты - все продлится.

понятно, спасибо.

а при переносе к другому партнеру просто подтвердить перенос с регистрационного имейла или более геморойно?

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий