Насколько все плохо? Меня на 60% порезало
Сложно пока сказать, ещё до конца дня далеко.... и видимо завтра ещё хуже будет ((( просто в один момент.... и главное всё видно, прислал все скрины, а они алгоритмы обучать собрались, вместо того, чтобы исправить, тем более как говорил, проблему с ссылками из вк уже исправляли!!! Дичь! Зачем вообще чего делать, улучшать, если так в один день хоп и всё, ждите будем алгоритмы улучшать.....
Не знаю, но сегодня вообще дно, хотя были надежды, что наоборот будет. И вообще правило конец месяца тоже отключили?)))
Судя по пиксельтулсу выдачу с 23 трясет, меня падение трафик в 2 раз почти, ни кого никаких изменений нет больше?
Обновление Ябраузера от 23 Июля)))