Евгений

Евгений
Рейтинг
104
Регистрация
04.02.2017
Должность
Автор
Интересы
Творчество
Я в поддержку скринов наотправлял, привёл примеры явные,  где алгоритм нарушает, рекомендации яндекс по ранжированию и мне отвечать перестали....((((
Капец, смотрю выдачу по основной тематике своей, сайт всегда впервых местах, сейчас на 4ой странице,  капец. В 0 походу срубили(((( там даже конкуренции особой нет и всё равно((( а так хорошо утро начиналось.....
Kwik #:

Насколько все плохо? Меня на 60% порезало

Сложно пока сказать,  ещё до конца дня далеко.... и видимо завтра ещё хуже будет ((( просто в один момент.... и главное всё видно, прислал все скрины,  а они алгоритмы обучать собрались,  вместо того,  чтобы исправить,  тем более как говорил, проблему с ссылками из вк уже исправляли!!! Дичь! Зачем вообще чего делать,  улучшать, если так в один день хоп и всё,  ждите будем алгоритмы улучшать.....

Я в ауте, за пару часов трафик как в копали, в огромный минус уже ушёл.  Служба поддержки,  говорит,  что они учтут это при обучении алгоритмов. Чего учитывать не понимаю,  проблема ссылками уже была, ворованый контент на лицо там ничего не скрыто, даже по датам. Это видимо с обновления от 23 июля. Забыл какого числа его выкатили..... Ужас(((
Капец как резко в минус пошло, это просто ужас, как по щелчку.
Вот сегодня меня задело, трафик стал лететь вниз, смотрю вверху страница с полностью скопированным текстом (другой сайт) мой на 4 странице.  Так же опять появилась проблема,  ссылки из ВК стали выше самого сайта. Делал, делал уникальный контент и пожалуйста.... Яндекс опять "обрадовал"(((((
web-dev-tools #:
Стата в очередной раз сдохла? 

Не знаю, но сегодня вообще дно, хотя были надежды, что наоборот будет.  И вообще правило конец месяца тоже отключили?)))

Этот год, просто трэш 😁😂
Чёт капец опять какой-то (((
Kwik #:

Судя по пиксельтулсу выдачу с 23 трясет, меня падение трафик в 2 раз почти, ни кого никаких изменений нет больше? 

Обновление Ябраузера от 23 Июля)))

Всего: 446