В тг канале РСЯ.
Они в своём информационном ТГ канале рекламу крутят 😂😂😂
Понятно, очередной пустослов, как до дела доходит, сразу в кусты) если вы сами не умеете настраивать, не надо советовать)))
По моей логике, вам из Гугла траф ботовый пришел. А ваша логика, основана на ответах от менеджера Яндекса, который даже и не взглянул на статистику вашего сайта🤣 Вот, если бы она была основана на основе вашего анализа своего трафа, но увы. PS Нет ботового трафа. И никому не закрыват доступ, т.е не используется ни cloud, ни антибот, ибо это есть зло))
А что вы используете?)
Нет, настроить защиту от ботов, как и написал АлександрИли Гугл вам чистит трафик и дает только живой?😂
Ну я же вроде по русски написал, что сказали, что ошибочно так этот трафик учли.... до этого из гугл был трафик (имеется ввиду рост) и такого не было, по вашей логике, раньше чистили, сейчас нет?) Я иногда умираю, от "гуру" анализа. При желании абсолютно любой ваш трафик (по ошибке или ещё как то) может быть расценен как ботовый, тогда что, всем доступ закроете и один там будете сидеть?) Речь идёт о всплеске, до этого их не было, я уточнил, ответ меня устроил...)
А ты написал?) Если да, что именно?
1 число и такая жесть. Уже минус 50% от вчерашнего, а вчера было почти дно.
Или стата стоит. Просто я сегодня не дома и не следил за ней.
Нет, просто дно))) небывалых масштабов)))
В Яндексе прямо написали, что алгоритм посчитал траф - ботным. Проверить - не проверили. Неизвестно вообще фильтруете Вы трафик или нет.Но ботов на сайте у Вас - нет (как утверждаете). Понятно.
Я не пойму, что тут не понятного, гугл дал много трафика, яндекс счёл его ботовым, хотя это не так.... что мне настроить алгоритмы яндекса?)
Ну так настройке защиту от ботов.
От каких, которых не было?))
Ну, а проверка на ботов трафика была вообще? Логи проверялись?
Нет, а что тут проверять? По графику и так всё видно + мне прямым текстом написали, что в данном случае алгоритм воспринял их как ботов. Поток нового трафика был только из гугл.