Утром начал перенос в atak. Несколько часов не приходило подтверждения, поддержка молчит. В итоге в поркбан этот домен за несколько минут перенес успешно
Да, спасибо, что выше сказали про Approve. Нажал апрув, доменов в дашборде неймчипа нет уже, в хуизе регистратор сменился, но статус пока пендингТрансфер
В 101домейн мне сказали сегодня, что гарантий никаких дать не могут, но пока принимают домены
Он пишет перед оплатой курс, сам точно не помню, но я выбирал оплату в долларах и банк мой конвертил за 100.89, сумма получилась меньше чем в рублях платить
В итоге домены появились в личном кабинете поркбана и 101домейн у всех доменов сменился регистратор в хуизе через минут 10
В турецкий atakdomain не получилось перенести, статус был что в трансфере, но подтверждения не было несколько часов, хотя поркбан и 101 быстро прислали. Осталось только решить вопрос со свежерегом. Всем желаю успешных переносов :)
У меня получилось пейпалом оплатить карту привязал до санкций, сначала пробовал картой напрямую платеж не прошел
Они ничего не ответят. С их стороны всё ок. Должно прийти подтверждение именно от того кто отпускает домен.
Я и в неймчип написал. Спросил насчет этого и что делать с новым доменом. С утра ответа до сих пор нет
Пока что 3 домена перенеслись, подтверждение получил на почту. Переносил в 101domain и porkbun
Один домен пробовал перенести в atakdomain, но подтверждения так и не получил. В porkbun начал трансфер и получил письмо только что
В общем в 101domain и porkbun начал трансфер и получил письма. В турецкий atakdomain не получилось
Проблема в том что и по старым доменам не по всем пришло подтверждение. Тупо, выборочно, в независимости от времени подачи заявки, какие-то домены отпустили. А какие-то попросту не отпустили. Не пришло письмо даже о подтверждении. Там у меня застряло как минимум 3 денежных домена, которые формируют 30% дохода...
Мне тоже по одному домену не пришло подтверждения. Жду ответа суппорта регистратора к которому пытался перенести
Аналогично, домену менее 60 дней, трафик очень не хочется терять. Вот написал им, чтоб дали возможность свалить, сам в отеле в Европе пью вино и плачу не знаю как улететь домой, что делать с адсенсом и переносом этим... С украинцами лучше дело не иметь. Щас еще собираю монатки с укр впски на всякий случай
WP требователен к ресурсам и после публикации 300к записей начинает тормозить, а новые записи добавляются медленнее.
Я в курсе, что в CMS это все делается автоматом. Вопрос в том, какую CMS выбрать. Нужна поддержка 8 миллионов постов, ЧПУ, импорт XML файлом
До 1000 знаков объем. Посещалки нет
Wordpress не выдерживает 300к постов
Сразу 8 миллионов не получится добавить и экспортировать. И как я потом буду вносить правки? Например код Adsense добавлять
Структура URL, другие страницы - главная, страница рубрик, контактная форма, о сайте и т.д.