Coby

Рейтинг
88
Регистрация
13.01.2017
В итоге какие настройки ставить для эффективной фильтрации ботов?

Сайты с фото 18+ теперь принимают? Что входит в порнографическое содержание?

https://yadelus.ru/video/celebrity/lyubov-aksyonova/1076-ljubov-aksenova-v-gorjachej-scene-seksa.html
https://yadelus.ru/devushki/beautiful/bufera/1146-sliv-goloj-sjuzi-kortes-miss-bum-bum.html

Вопрос соответcтвует ли сайт briefly.ru правилам? Внизу каждой странице размещен украинский флаг и текст, который надо бы проверить на дискредитацию. Насколько помню, сайты с полит. символикой не принимали ни в Директ, ни в РСЯ

1.1. Не допускается подключение к РСЯ ресурсов:

a) не соответствующих требованиям применимого законодательства РФ;

Yandex-007 #:
Если голое тело в трусах, то эротика. Если без трусов, то порно

Там без трусов есть

br.almighty #:

Эта штука кому-то может помочь, а кому-то нет. Лично мне помогла, а моему знакомому нет.


А были резкие всплески дохода, показов, кликов и прочего? Короче, резкие изменения графиков непропорциональные посещаемости и просмотрам страниц.

Не было. В первый месяц после добавления РСЯ доход был выше на процентов 20-30. Потом примерно одинаковый 7 месяцев

Baruchka #:

не нужна вообще карта, достаточно счета открыть

переводите потом себе по СБП в другой банк

Сколько раз уже писал здесь что отказывают открыть просто счет в казанских офисах

Начинают говорить что нельзя без карты и спрашивают зачем вам счет без карты у нас Как только слышат слово доллары или Swift сразу разворачивают со словами мы не открываем и больше Swift не принимаем

Это один сотрудник

Другой начинает утверждать что для долларового счета нужна карту Премиум у которой обслуживание не бесплатное

А когда говоришь им про горячую линию и что можно открыть счет без карты то отвечают что в каждом отделении свои правила

dyadya_fedya #:

Ну там втюхивали какую-то супер кредитную карту или что-то типа того. Можно открыть счет, не получая карту. Ну и можете соврать, что хотите получать зарплату на их (дебетовую) карту, может, охотнее оформят.

Это вам повезло что вам открыли

А мне сказали что без карты нельзя открывать счет

И стали спрашивать зачем вам нужен счет в нашем банке без карты 

А после того как сказал честно что нужно получить Свифт перевод в долларах ответила что валютные счета они не открывают 2 недели уже И сказала что наш банк для обнала не подходит))) Вот прям так и сказала

Уже писал здесь что там работают некомпетентнын клоуны какие-то

На вторую поход попробовал ничего не говорить про доллары и Swift и открыть Отп Максимум карту и тоже безуспешно

Итого минус 800 рублей на такси первый раз и минус 700 второй раз

dyadya_fedya #:

Ну там втюхивали какую-то супер кредитную карту или что-то типа того. Можно открыть счет, не получая карту. Ну и можете соврать, что хотите получать зарплату на их (дебетовую) карту, может, охотнее оформят.

Не кредитнкю втюхивали А страховку Говорили что без страховки карту заблокируют

Сказал про горячую линию ответили что в каждом отделении свои условия и на горячей точно не могут сказать

Просил регламент отвечали что этого в регламенте нет но такое правило и случаи были

Просил позвать менеджера сказали что все они находятся в главном офисе в Москве

YoutubeWars #:

Почему вас всё время почти всех на что-то там разводят?) что вы там е мае говорите а? Почему ч спокойно зашёл, сделал дебетовую Карту ОТП максимум сделал, и всё. Просто сказал, хочу сделать дебетовую карту, всё. Всё как и в других банках! Бред несут там, потом им впаривают всё 

Так и сказал что хочу Максимум на что мне ответили про страховку обязательную за 3000 с чем то Сказал что не нужно на что мне ответили что карту банк без страховки заблокируют))

Попросил регламент сказали что в нем это не написано но такое правило есть

Сказал на горячей линии все бесплатно нп что ответили это усдовие зависит от отделения))

Попросил позвать менеджера сказали что они все Москве

На горчей линии предложили только оформить обращение с жалобой на отделение

AlexShin #:

Доедете в другое отделение - там скажу другое. В Самаре объехал 3 из 3 отведений - везде разная информация от сотрудников . Начиная что доллары не принимаем, заканчивая что страховка 3к обязательное условие.

В итоге просто открыл кредитку для доступа в приложение и тут же ее закрыл :)

Аналогично Был у трех сотрудников в двух отделениях в Казани и каждый раз разная информация Только на такси зря потратил

Сначала что валютные счета не открываем и Свифт не принимает больше

Второй раз про 3000

Третий раз что нужна карта Премиуи для валютного счета

Всего: 191