Coby

Рейтинг
88
Регистрация
13.01.2017

Такая же ситуация была, только я в институте в марте сказал, что в магистратуру поступать хочу. Тому человеку который справки даёт, она сама просила предупредить обязательно.

И в военкомат сходил - спросил дадут ли они мне возможность поступить в магистратуру - сказали, что без проблем. Но если не поступлю, то уже осенью заберут.

Такая система в Татарстане

---------- Добавлено 08.04.2017 в 08:56 ----------

А если не хочешь в магистратуру , можно попросить, чтобы прям сразу забрали пораньше, чтобыьдо осени не ждать

---------- Добавлено 08.04.2017 в 09:01 ----------

После получения диплома вроде 2-3 недели остаётся до конца призыва, поэтому могут не забрать даже если сильно хочешь (и такие случаи знаю).

И знакомых тоже знаю, которые не хотели дальше учится - сразу после получения диплома пошли.

В военкомате тоже спрашивал, можно ли сразу после получения диплома - сказали да, но для этого нужно будет в марте-апреле уже начать комиссию проходить.

deadproof:
у меня тоже баланс 0, но вроде заработок засчитывает, просмотры идут. это нормально?

Тоже самое. Баланс не пополнился

Samail:
Нужна справка или военный билет и сейчас, и 3 года назад, для лиц от 18 до 27 лет.
Не нужна. Не знаю как сейчас но года три тому назад было просто:

Они вроде ее сами запрашивают у военкомата теперь.

1. Ещё некоторые говорят что "откупился", только хз где искать такого человека.

Те кто откупились, ничего не рассказывают, либо говорят " родственники помогли".

2. Знакомый говорил, что в армии просто тупеешь. Думать не нужно - говорят, что делать. Что сказали то и сделал, думать вообще не надо

Desp7:
Спасибо, что не указали гражданство - это поможет вашим советчикам.

Россия конечно же

Нужно что-то уже решать с этими якубовичами, биланами, дубовыми болтами у мужа, и с путиным, который пенсию отменяет :D

Кто-нибудь решил как-то эту проблему?

Спрашивал у одного гуру с over9000 сайтов - разводит руками.

NewMoneyMaker:
Я ждал 6 дней, включая выходные.

Что-то вообще долго.

Хочется уже поскорее поставить рекламные блоки, потестировать.

Просто только после договора клики учитываться будуи

T0mmy:
Нужно не в ответном письме документы отправлять, а на этот адрес docs@partner.yandex.ru

На этот и писал.

Вроде сами написали в ответ:

...и выслать нам в ответ на это письмо электронные копии следующих документов...

Но я уже сутки жду, не отвечают.

Подскажите пожалуйста как добавить комментарии на страницы рубрик?

Добавляя в archive.php (category.php нет) этот код не работает:

<?php comments_template(); ?>
iq2003:
если хотите только медийные, попробуйте создать новые блоки, где будет указано "только медийные" изначально!

говорят, что в существующих блоках эта настройка может работать не совсем корректно

В том то и дело, что изначально выбираю "только медийные", а реклама и текстовая и медийная

Всего: 191