Такая же ситуация была, только я в институте в марте сказал, что в магистратуру поступать хочу. Тому человеку который справки даёт, она сама просила предупредить обязательно.
И в военкомат сходил - спросил дадут ли они мне возможность поступить в магистратуру - сказали, что без проблем. Но если не поступлю, то уже осенью заберут.
Такая система в Татарстане---------- Добавлено 08.04.2017 в 08:56 ----------А если не хочешь в магистратуру , можно попросить, чтобы прям сразу забрали пораньше, чтобыьдо осени не ждать---------- Добавлено 08.04.2017 в 09:01 ----------После получения диплома вроде 2-3 недели остаётся до конца призыва, поэтому могут не забрать даже если сильно хочешь (и такие случаи знаю).
И знакомых тоже знаю, которые не хотели дальше учится - сразу после получения диплома пошли.
В военкомате тоже спрашивал, можно ли сразу после получения диплома - сказали да, но для этого нужно будет в марте-апреле уже начать комиссию проходить.
Тоже самое. Баланс не пополнился
Они вроде ее сами запрашивают у военкомата теперь.
1. Ещё некоторые говорят что "откупился", только хз где искать такого человека.
Те кто откупились, ничего не рассказывают, либо говорят " родственники помогли".
2. Знакомый говорил, что в армии просто тупеешь. Думать не нужно - говорят, что делать. Что сказали то и сделал, думать вообще не надо
Россия конечно же
Нужно что-то уже решать с этими якубовичами, биланами, дубовыми болтами у мужа, и с путиным, который пенсию отменяет :D
Кто-нибудь решил как-то эту проблему?
Спрашивал у одного гуру с over9000 сайтов - разводит руками.
Что-то вообще долго.
Хочется уже поскорее поставить рекламные блоки, потестировать.
Просто только после договора клики учитываться будуи
На этот и писал.
Вроде сами написали в ответ:
Но я уже сутки жду, не отвечают.
Подскажите пожалуйста как добавить комментарии на страницы рубрик?
Добавляя в archive.php (category.php нет) этот код не работает:
<?php comments_template(); ?>
В том то и дело, что изначально выбираю "только медийные", а реклама и текстовая и медийная