Мне пару недель назад приходило, два раза даже, через пару дней второй раз. Скорее всего из-за ВПН. Я перестал заходить с ВПН и больше не приходило.
Отправлял скан паспорта, разворот с серией и пропиской. И всей инфой основной.
Разблокировали в течении нескольких дней. В первый раз дня два вроде во второй раз подольше
Значит прописку нашу принимают они? А то написано комунальные отправляй или за интернет, где имя видно
Да ну бред какой-то, что из-за VPN. Всегда заходил на аккаунт с Адсенсом со своего ip
Выводио на Рапиду
Возможно ли изменить url медиа на такой формат: /post/image, где post это постоянная ссылка записи, в которой опубликовано фото, а image постоянная ссылка вложения
Может уже есть готовые решения?
Допустим в запись с постоянной ссылкой /vkusnye-frukty/ добавляю фото с заголовком apelsin, то ссылка на медиафайл будет /vkusnye-frukty/apelsin
Да, извиняюсь, но заголовок уже не изменить. Я сам испугался так, что вместо завтрака бутылку красного пью)) т.к. неделю назад к ним переехал обратно от неймчипов. Кстати в чате они неделю назад говорили, что на этот счет у них инфы нет, будут ли выгонять русских. Сказали пока нет, но вве может измениться. Вот видно решили пока закрыть регистрацию новых аккаунтов
У меня через минут 10 в хуизе регистратор сменился и подтверждение пришло где апрув надо нажать
А у меня не получилось, письмо от неймчипов не приходило с подтверждением