Coby

Рейтинг
88
Регистрация
13.01.2017
Coby #:
Сайт бегета не открывается при использовании сетей российского не мобильного оператора

У кого есть сравнимые услуги как у бегета на high-freq 5 GHz+?

Вот так выглядит сайт бегета у меня, думаю что пора искать замену, если уж свою главную не могут сделать. Может проблемы с загрузкой сайтов на их серверах тоже

Сайт бегета не открывается при использовании сетей российского не мобильного оператора
yandrey #:
В основных геобазах по континентам нет разделения на Европу и Азию, вся Евразия ограничится!

Щас не понятно что делать, клаудфлаер не работает, сервер не работает из-за наплыва ботов. Даже если ограничить по гео, то не смогут зайти люди которые виртуально меняют гео, а таких щас много наверно. Вот смысл кому-то с кучи разных ip адресов сканировать сайт? Какой софт они используют?

miken912 #:

Скорее всего да.  Еще из наблюдений, это непонятные волны... сейчас настроены гео блокировки и проблемы почти нет, но вот как в метрике появляются такие волны из заблокированных стран пока загадка...


А чем настраивали гео блокировки?

А как можно континент ограничить? Вижу атаку с зарубежного AS200373 и серверов cloud.ru. Как с ними бороться?
Паходу не ответят мне, уже неделя прошла и от них ни слова
max256 #:
У аезы есть vps в Швеции, ну тот который промо тариф. Ip зараза стал определяться как Россиия, из за чего стала проблема с доступом к ресурсам, которые закрылись от РФ, ну тот же чат гпт. Обидно, мало того что тариф подорожал, так теперь ещё и такая байда.

Да тоже был тот тариф и замедление летом началось

Mik Foxi #:
внутри россии ничего не замедляют, а выносят сервера физически, если возникают вопросы. 

Самый умный здесь. Давай спорим на 10к я отправлю ip сервера который замедляют внутри страны. С мобильного интернета замедление

Mik Foxi #:
в россии ркн не замедляет хостинги. это оверселлинг хостера ))

Ага я тоже так думал пока не купил у них. Проверяется эта теория легко и я бы не стал писать если бы не замедляли

А че за цирк у них опять почему комменатрии и виджет лайков теперь app is blocked и в настройках наеисано заблокировано администрацией? Новости какие то были? На соседних сайтах тоже такое вижу
 
Думаю тоже пора снимать их виджеты, и так сайт грузят
И кстати в доках у них домен com до сих пор
Всего: 191