Coby

Рейтинг
88
Регистрация
13.01.2017
Сняли 3.5 рубля (3.5 рубля, не тысячи). Но почему-то после 8 марта доход стал на 25% ниже
Я с декабря наблюдаю тормоза https://searchengines.guru/ru/forum/1112668/page5
LEOnidUKG #:

132 версия Edge кружочков нет

Но что-то я не понимаю, зачем они сделаны через псевдо классы, если это свойство самого UL ?

Спасибо, в Edge тоже у меня нет. Теперь осталось выяснить, почему в других браузерах есть.

Проверил версию, и выяснил, что на ПК Хром 131, на смартфоне 131. А вот на S8 версия 132, там нет кружочков

Значит осталось выяснить почему они пропадают в новых версиях

В итоге разобрался, это косяк самого uikit, в чендж логе увидел фикс от 16 января. Спасибо за совет Edge посмотреть, а то как-то упустил момент с версией

poruchick #:

Может, дело в этом:

.rc-list { padding: 0; list-style: none; }
?

Нет, это фишка такая uikit , что просто rc-list будет без ничего, а если добавить -list-disc или -list-circle или -list-square, то будут разные стили. В примере это добавлено

Processwire, но нужно будет немного программировать
Я об этом писал несколько месяцев назад, что на запрос индексации не реагирует. И бот просто не заходит
Mnlaw #:

Парни, а какова ситуация на платных аккаунтах?

По личным ощущениям быстрее открываются

Вывод какой? Надо отключать проксирование и переезжать на мск сервер, а там будь, что будет...
VelikiyVolk #:
Для теста всю статику отключил от cf, использовал dns от регистратора, но лаги остались, странно..
Сервер со статикой находится во Франции

Заметил что лагов нет у сайта который все картинки и стили подгружает с bunny cdn. Вопрос можно ли сделать то же самое но только со своего сервера и как? Все ссылки на картинки и стили начинаются так // и ведут на cdn

Почти все сайты с клаудом тормозят. Не тормозят только пара крупных, может они на платном тарифе? Отключение проксирования отключает все правила защиты от ботов
Всего: 191