132 версия Edge кружочков нет
Но что-то я не понимаю, зачем они сделаны через псевдо классы, если это свойство самого UL ?
Спасибо, в Edge тоже у меня нет. Теперь осталось выяснить, почему в других браузерах есть.
Проверил версию, и выяснил, что на ПК Хром 131, на смартфоне 131. А вот на S8 версия 132, там нет кружочков
Значит осталось выяснить почему они пропадают в новых версиях
В итоге разобрался, это косяк самого uikit, в чендж логе увидел фикс от 16 января. Спасибо за совет Edge посмотреть, а то как-то упустил момент с версией
Может, дело в этом:
Нет, это фишка такая uikit , что просто rc-list будет без ничего, а если добавить -list-disc или -list-circle или -list-square, то будут разные стили. В примере это добавлено
Парни, а какова ситуация на платных аккаунтах?
По личным ощущениям быстрее открываются
Заметил что лагов нет у сайта который все картинки и стили подгружает с bunny cdn. Вопрос можно ли сделать то же самое но только со своего сервера и как? Все ссылки на картинки и стили начинаются так // и ведут на cdn