Coby

Рейтинг
88
Регистрация
13.01.2017
LargoYou:
А варианты те которые вы нашли - слишком дороги, да?

Нет, у ihc - отзывы не очень, firstvds - 5-6 месяцев был у них (в 2016 году) но не понравился, ушел + они по первой же жалобе просто блокируют vds, мне это не нужно

А выделенный за 1500 как-то сомнительно выглядит.

У меня такая же проблема была, ждал вроде бы дней 7 без выходных

И когда письмо по почте отправил, тоже достаточно долго ждал перевода площадки в рабочий режим (отправил 24 марта письмо, и только 15 апреля перевели площадку в рабочий режим)

Письмо шло дней 7-8

/ru/forum/960198

foxi:
глючная она до жути. у меня сертификаты не ставятся из коробки, апач без нгинкса.

Сертификаты у меня тоже вообще не ставятся, letsencrypt не проверял, но платные не получается поставить (comodo вроде)

А вот Апач с нгинксом стоит, там при установке вроде можно выбрать, уже не помню точно

---------- Добавлено 03.05.2017 в 21:51 ----------

И ещё файлового менеджера нет. Он платный, $50, тогда проще ispmanager 5 купить на эти 50 баксов

Mobiaaa:
Это VDS на KVM ?

OpenVZ

ТС, переходите с ISP 4 на VestaCP. Есть бесплатный скрипт для переноса данных из ISP 4 на VestaCP.
А VestaCP можно для каждого сайта нужную версию php использовать, для этого тоже все есть уже

Намучился я уже с VestaCP, там простой SSL сертификат добавить целая проблема (хотя ispmanager 4 без проблем все)

На одном из vds она как раз и стоит сейчас

Либо вы имеете ввиду, что не загружается веб-сервер, т.е. apache , nginx

Centos не загружается, по ssh не подключиться,

Даже если из vmmanager попробовать перкзагрузить - тоже без результатов

Логично было бы обновлять тех кто имеет вечную четверку - бесплатно на ispmanager 5.

У меня как раз вечная лицензия четверки

Все что мне нужно это последняя версия php и по возможности apache, mysql и т.д., потому что php 7 намного быстрее 5.6.

У моего хостера месячная лицензия стоит 300 рублей.

---------- Добавлено 03.05.2017 в 12:17 ----------

Ну блин, 200 руб в месяц - это не такие уж и большие деньги, если держишь такой сервак

В том то и дело что он у меня не один :)

Если на все vds покупать лицензии по 250 (у моего хостера) рублей - значительная сумма получается, ещё же нужно учесть платный плагин комментариев, ссылки, расходы на группы вконтакте, фрилансеров, копирайтеров :) и т.д.

arround:
Реально, используйте репозиторий remi.

Дык я его и использовал (в первом посте написал)

Просто после установки php 7.1 сервер не загружается.

До перезагрузки 7.1 вроде нормально работает (или я не заметил ошибок)

Списали 20%, в прошлом месяце 6%, ужас, значительная сумма получается..

---------- Добавлено 02.05.2017 в 16:40 ----------

Я вот не пойму, за что они списывают?

За плохой трафик?

Т.е. мои посетители просто кликают на рекламу без заинтересованности

Имеется ввиду не переиндексация новых страниц

Он вообще не индексирует

sapsan72:
а где вы смотрите? По идее уже должно быть уведомление в платежах. Проверяли там?

С баланса не списали.

В платежах: "Автоматический платеж ожидается: Rapida"

А если это будет моей первой выплатой?

До сих не деньги не отправили..

Или если в первый раз другие условия?

Всего: 191