Нет, у ihc - отзывы не очень, firstvds - 5-6 месяцев был у них (в 2016 году) но не понравился, ушел + они по первой же жалобе просто блокируют vds, мне это не нужно
А выделенный за 1500 как-то сомнительно выглядит.
У меня такая же проблема была, ждал вроде бы дней 7 без выходных
И когда письмо по почте отправил, тоже достаточно долго ждал перевода площадки в рабочий режим (отправил 24 марта письмо, и только 15 апреля перевели площадку в рабочий режим)
Письмо шло дней 7-8
/ru/forum/960198
Сертификаты у меня тоже вообще не ставятся, letsencrypt не проверял, но платные не получается поставить (comodo вроде)
А вот Апач с нгинксом стоит, там при установке вроде можно выбрать, уже не помню точно---------- Добавлено 03.05.2017 в 21:51 ----------И ещё файлового менеджера нет. Он платный, $50, тогда проще ispmanager 5 купить на эти 50 баксов
OpenVZ
Намучился я уже с VestaCP, там простой SSL сертификат добавить целая проблема (хотя ispmanager 4 без проблем все)
На одном из vds она как раз и стоит сейчас
Centos не загружается, по ssh не подключиться,
Даже если из vmmanager попробовать перкзагрузить - тоже без результатов
У меня как раз вечная лицензия четверки
Все что мне нужно это последняя версия php и по возможности apache, mysql и т.д., потому что php 7 намного быстрее 5.6.
У моего хостера месячная лицензия стоит 300 рублей. ---------- Добавлено 03.05.2017 в 12:17 ----------
В том то и дело что он у меня не один :)
Если на все vds покупать лицензии по 250 (у моего хостера) рублей - значительная сумма получается, ещё же нужно учесть платный плагин комментариев, ссылки, расходы на группы вконтакте, фрилансеров, копирайтеров :) и т.д.
Дык я его и использовал (в первом посте написал)
Просто после установки php 7.1 сервер не загружается.
До перезагрузки 7.1 вроде нормально работает (или я не заметил ошибок)
Списали 20%, в прошлом месяце 6%, ужас, значительная сумма получается..---------- Добавлено 02.05.2017 в 16:40 ----------Я вот не пойму, за что они списывают?
За плохой трафик?
Т.е. мои посетители просто кликают на рекламу без заинтересованности
Имеется ввиду не переиндексация новых страниц
Он вообще не индексирует
С баланса не списали.
В платежах: "Автоматический платеж ожидается: Rapida"
А если это будет моей первой выплатой?
До сих не деньги не отправили..
Или если в первый раз другие условия?