Brat_Sergij

Brat_Sergij
Рейтинг
381
Регистрация
26.11.2015
Sanek0929 #:
просто жесть какая-то происходит

Жесть происходит уже больше года, только вначале мы были как бы "хата с краю", а теперь и сами почувствовали.

damn-doubleclick #:
У конкурентов тоже нет плашки (информационные сайты, буржуй).

Дайте ради интереса, проверю. Из бурж сайтов, которые были у меня в закладках, может только 10% не имеют плашки.

iccup #:

в теории за это не банят, ибо одно исключает другое. По дефолту пользователям ЕС показывается неперсонализированная реклама.

Вот именно. Нет персонализированной рекламы - плашка необязательна. Включена персонализированная - плашка обязательна. 

damn-doubleclick #:
без этой плашки рекламы все равно показывается для EC, включая Великобританию. 

У вас включена персонализированная реклама для ЕС без показа плашки? В теории за это банят.

Idonat #:
Начислили нехватку за вчера. Все ОК.

Мне нет 

Сейчас вспоминаю времена, когда был  Profit-Partner и еще несколько ЦОП, и понимаю какое всё-таки райское время тогда было... Если и обворовывали втихую, то никто об этом даже не догадывался. А сейчас... среди бела дня... и уже вроде как норма
narolskay #:

У меня спад начался еще с на чала месяца, думаю это влияние летнего сезона. 

А я думаю это влияние магнитных бурь на Меркурии. 

Какой-то реальный треш происходит с доходом в РСЯ.
Прилетело на WP. В старых метриках все показатели были зеленые, теперь все страницы с проблемой INP. Подкинул Гугл головняка...

Сейчас явно просматривается связь — чем больше показов медиа-рекламы и меньше контекста, тем меньше доход.

Так это всегда так было. Но если отключать медийный формат, то доход начинает снижаться. Парадокс на первый взгляд. Но по сути, думаю, Яндекс специально сделал такой алгоритм, чтобы принудить вебмастеров откручивать медийку

Всего: 3570