Brat_Sergij

Brat_Sergij
Рейтинг
381
Регистрация
26.11.2015
adouz #:

2-4%

Ого, так мало?

Artem189 #:

😃 Просто интересно стало почему вы сменили свою категоричную позицию насчет фулскрина.

А вам активность в этой ветке многих людей ни о чем не говорит? Вот как раз поэтому.

И я не утверждаю, что будут пользоваться фулскрином на постоянке. 

Artem189 #:

Помнится вы говорили, что это большое зло и отказы сильно вырастут и вы его ставить никогда не будете. Нет?

Говорил, что зло, но не писал, что я никогда его ставить не буду. А  что прикажете делать, если доход упал в два раза за последние пару месяцев? Ситуация такова, что уже приходится идти на компромисс. 

Подержу пару дней, посмотрю на результат. Или вы мне такого рода эксперимент запрещаете на моем сайте проводить?))

br.almighty #:

Это в процентах?

Ну а в чем еще CTR измеряется? Конечно

John Silver #:
Сайт 1 - 12
Сайт 2 - 12
Сайт 3 - 29

Спасибо! Поставил тоже фулскрин.

Коллеги, подскажите, какой у кого средний CTR для полноэкранного блока?

Почему для фулскрина в интерфейсе создания блока указана поддержка Desktop и Mobile, а по факту он отображается только на Mobile??

Третий день подряд доход -30%. Смешно сказать: адсенс с его долей бурж трафика не более 5% дает почти  столько же,  сколько 95% ру трафика, которому откручивается рся… 
Dimmex #:
Для нерезидентов платформы-прокладки единственный вариант показывать российскую рекламу РСЯ.

Почему? Я нерезидент, работаю с РСЯ напрямую.

Димонсайт #:
Замена блоков РСЯ на других монитизаторов и т.п.

монИтизатор вы наш ))

Всего: 3570