2-4%
Ого, так мало?
😃 Просто интересно стало почему вы сменили свою категоричную позицию насчет фулскрина.
А вам активность в этой ветке многих людей ни о чем не говорит? Вот как раз поэтому.
И я не утверждаю, что будут пользоваться фулскрином на постоянке.
Помнится вы говорили, что это большое зло и отказы сильно вырастут и вы его ставить никогда не будете. Нет?
Говорил, что зло, но не писал, что я никогда его ставить не буду. А что прикажете делать, если доход упал в два раза за последние пару месяцев? Ситуация такова, что уже приходится идти на компромисс.
Подержу пару дней, посмотрю на результат. Или вы мне такого рода эксперимент запрещаете на моем сайте проводить?))
Это в процентах?
Ну а в чем еще CTR измеряется? Конечно
Спасибо! Поставил тоже фулскрин.
Почему для фулскрина в интерфейсе создания блока указана поддержка Desktop и Mobile, а по факту он отображается только на Mobile??
Почему? Я нерезидент, работаю с РСЯ напрямую.
монИтизатор вы наш ))