Brat_Sergij

Brat_Sergij
Рейтинг
381
Регистрация
26.11.2015
Жорик #:

Это какая-то дичь. Остальные ОРД вроде пока про такое не пишут, там про 1% от какого-то первого акта... ну осталось ждать недолго.

Но не исключено, что все небольшие сайтики, продающие баннеры за 1к, 2к... просто умрут.

Пока не пишут. Потом обязательно напишут. Думаете они зря туда влезали, чтобы стать орд? Только ради того чтобы потом бабки рубить из воздуха 

Гениальная схема доения 

Ozon ОРД  сообщил, что будет выставлять счета клиентам по итогам каждого месяца. Например, счет за август 2023 года придет в личный кабинет, на почту и в ЭДО, если он подключен, в начале сентября.

Стоимость услуг будет складываться из объема загружаемых креативов и полученных токенов. Стоимость загрузки 1 МБ и присвоение токена — по 10 рублей.

При этом минимальный ежемесячный платеж составит 5000 рублей. 

menn #:

Нет ну реально как работать, может Яндекс ответит, что это такое? Стоит 100р. списывается больше 300!

https://skr.sh/sKgw0M1513c?a

https://skr.sh/sKgFLbSy09D?a

Аааа Яндекс жжет. Ответ ТП

"Рекомендую подключить автоплатеж с банковской карты с ним общий счет будет пополняться автоматически."

Техподдержка рся - это тот ещё «уровень»)) 

menn #:
Получается формально ручные ставки есть, но фактически их убили, и принуждают уйти на автоматические стратегии.

Ручные ставки вроде еще весной отключили. ТЫЦ

Baruchka #:
А если в PCЯ доход вырос в 10 раз после Adsense?

Значит вы спите либо в иной реальности

triplex35 #:
У меня на сайте в 250к посетителей в месяц РСЯ приносило примерно 4к в месяц... Ну типа 150 рублей в день при посещалке 7к в сутки.

Сейчас я ушел в одну сеть, которая тут есть,  - там доход 800-1200р в день.

Но я читаю тут ваши сообщения и думаю, может я неправильно сам РСЯ блоки расставил/сгенерировал?..

И что за сеть такая чудесная, что стала приносить в 6 раз больше?

Andru83 #:
всё заработало!

Осталось, чтоб ещё и доход вернулся) Заработать оно может и заработало, но в чью пользу - пока неясно. 

yBern #:

Это самый нижний блок на сайте, так что в глаза это безобразие не бросается, никому не мешает и не отпугивает - до него вообще мало кто доходит. Сидит эта страхота на уровне подвала, а потестировать было интересно.  Но вы правы - сайт уродует, конечно.

Если до ленты никто не доходит, то будет ли доход тогда с неё? Получается, что и доход она не дает особо, сайт уродует, но и крайне вероятно сильно снижает скорость загрузки. Поди подгрузи 60 блоков...

yBern #:

У меня оказалось 45 штук. И 30, откровенно говоря, было много, а теперь вообще жесть. Полезла  читать официальную справку РСЯ по этому блоку. Когда в начале июня блок впервые ставила, там было написано, если не ошибаюсь, что на десктопе максимум 16, а на мобильных 30 штук. Теперь же этих ограничений в справке и в помине нет. Яндекс теперь, выходит, может пихать объявлений сколько захочет. И в настройках блока это никак не отрегулировать. Нет слов.

Мне интересно, вы бы сами стали пользоваться сайтом с 30-60 баннерами подряд?? Это же лютая дичь какая-то 

Всего: 3570