Заработок на AVITO , на продаже ноутбуков!

1 234 5
lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
346
lkm
#21

Договор купли-продажи, запись разговора, завтра он придумает, что чек пробивает при продаже и гарантийный талон выписывает.

При этом человек в слове вряд ли делает 3 ошибки. Сказочный идиот.

KrutE
На сайте с 29.04.2006
Offline
219
#22
Продать, что то дешевле рынка в несколько раз ( а тут аж в 5 ) может только человек, который находится в очень трудной финансовой ситуации ( наркоман, алк, игрок и тп) или когда нет спроса, т.е. в какой то деревне.

Не факт, я тоже сталкивался не раз с разводняком, когда предлагали ремонт с абсурдной стоимостью в такой же, но рабочий ноутбук с авито, а затем предлагали выкупить его за смешные деньги.

Так что вполне верю, что 1 из 10 продаст ноут за 2к, куда на самом деле требуется только накатить новую винду. Про это инфопродукт? Как с трафика по ремонту выцепить "состоятельных" буратино и забрать у них хлам по дешевке?

И еще: ТС не писал на форуме 7 лет, аккаунт вероятно куплен, аккуратнее.

Gans Gauss
На сайте с 26.08.2015
Offline
153
#23
mddr:

Что по поводу моря клиентов, скажу так.
В день порядка 20 заявок на выкуп прилетает железно (это можно очень серьезно масштабировать при не столь больших вложениях) ,из них 3-5 я выкупаю железно - полностью рабочие компьютеры.
Когда бюджет позволяет,делаю закупку не рабочих , в день не рабочих хоть 10 можно купить, я их не так часто беру,но беру по мере сил , беру когда сам езжу на выкуп , а не курьера посылаю выкупать технику.
Беру в основном с такими проблемами как матрица битая, windows не грузится и тд...

В день 3-5, значит в месяц округлим до 60-80. С каждого приварок пусть 5000. И с таким доходом, только на перепродаже ноутов, вы толкаете какой-то мануал за 65? Инфоцыганин обыкновенный :)

)
mofik
На сайте с 16.01.2011
Offline
67
#24

1) Реклама для выкупа ноутов нужна? Расходы в мес?

2) Выкупаете часом не с ебея?

Я в аналогичной схеме /сфере работаю ,но товар другой так же юла авито, в неделю 3-4 продажи но никак не 2-3 в день...

могу спалить доп нишу за палево где буки выкупаете ;-)

JS
На сайте с 05.09.2007
Offline
102
#25
shurik0:
У нас на AVITO одни и те же объявления месяцами висят...

Тут речь идёт о продаже техники по цене сильно ниже рынка. Такое на авито понятное дело быстро продаётся.

Но как и остальные я не верю что можно найти стабильный поток желающих продать технику по бросовой цене. Я на каждом углу вижу объявы по скупке авто, интересно там тоже тачки за 5-10% от их реальной стоимости скидывают?

Интернет-браузер, свой прокси на каждую вкладку (http://samara-weblab.ru/swspybrowser-internet-brauzer-svoj-proksi-na-kazhduyu-vkladku/)
M
На сайте с 02.03.2008
Offline
82
#26
shurik0:
Город - миллионник?

У нас на AVITO одни и те же объявления месяцами висят ...

---------- Добавлено 12.09.2018 в 01:30 ----------


То же так подумал.

И то много ...

Ну да,миллионник.

---------- Добавлено 12.09.2018 в 11:52 ----------

Jim Smit:
Тут речь идёт о продаже техники по цене сильно ниже рынка. Такое на авито понятное дело быстро продаётся.

Но как и остальные я не верю что можно найти стабильный поток желающих продать технику по бросовой цене. Я на каждом углу вижу объявы по скупке авто, интересно там тоже тачки за 5-10% от их реальной стоимости скидывают?

Там скидывают тачки,за 50-60% от их реальной цены на авито.

Ну а по поводу поиска клиентов,ну верь не верь доказывать что либо с пеной у рта я точно не буду, клиенты технику предлагают и это факт,а уж верить или нет ваше дело.

Да и в целом почитав эту тему и что тут пишут в мой адрес, на это предложение, особо желания обучать кого либо данному "ремеслу" уже нету:)

Повторюсь,никого в заблуждение вводить я не собирался и не собираюсь, было честно говоря желание даже провести личное обучение "с глазу на глаз" так сказать, но думаю тут и так миллионеров полно , которые зарабатывают намного больше и такой пустяковой информацией никто из них не заинтересуется 😂

---------- Добавлено 12.09.2018 в 11:56 ----------

mofik:
1) Реклама для выкупа ноутов нужна? Расходы в мес?
2) Выкупаете часом не с ебея?

Я в аналогичной схеме /сфере работаю ,но товар другой так же юла авито, в неделю 3-4 продажи но никак не 2-3 в день...

могу спалить доп нишу за палево где буки выкупаете ;-)

Реклама нужна,расходы не большие порядка 10т в мес.

Если читаешь тему то я писал раза 3 уже ,что покупаю у живых людей приезжая к ним на дом.

А по поводу доп ниши, у меня на эту нишу время уходит почти полный день с утра и до поздней ночи т.к я любой ремонтом заниматься.

Так что пока эту нишу полностью не разработаю как я планирую на другое то то переключатся точно не буду)

---------- Добавлено 12.09.2018 в 12:22 ----------

shurik0:
Город - миллионник?

У нас на AVITO одни и те же объявления месяцами висят ...

---------- Добавлено 12.09.2018 в 01:30 ----------


То же так подумал.

И то много ...

Ну суть обучение в этом и состоит собственно это 60% всего обучение,остальные 40% приходится на продажи на авито + предпродажную подготовку ноутбуков,базовый ремонт.

mofik
На сайте с 16.01.2011
Offline
67
#27

=) Я знаю что за у тя хитрая схема =))) У такого чела покупал бук и потом еще кое что, там и догадался как он работает =)))

В жизнь бы не подумал что в теме норм бабки есть =)))

Ты случаем не с Ижевска =)))???

По ПК рынок действительно вялый 3 компа сейчас висят... никак не уходят...

JS
На сайте с 05.09.2007
Offline
102
#28
mofik:
Ты случаем не с Ижевска =)))???

ёпрст, вы вообще читаете тему, ТС же пишет что город миллионник...

lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
346
lkm
#29

Jim Smit, зря подсказываете. ТС мог спалиться и на этом вопросе. Хотя до этого уже спалился не раз и не два.

sema_87
На сайте с 28.08.2009
Offline
249
#30

ппц как подобные комерсанты достают на авито, только что то выставишь из техники, по стопицот смсок сразу - а дешевле отдадите, а за пол цены отдадите, заберу сейчас за 20% от цены... по технике и ништякам для детей как будто круглосуточно мониторят свежие объявы

раньше кстати популярны были ремонты компов, когда мастер к тебе домой приезжает, якобы смотрит, цокает охает и говорит что сделает одолжение и купит на запчасти за 5 рублей, чистит от пыли подшаманит и выставляет уже по нормальной цене

Uh-Oh We're In Trouble, Something's Come Along And It's Burst Our Bubble!
1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий