Gans Gauss

Gans Gauss
Рейтинг
158
Регистрация
26.08.2015
MyRoad:
Спасибо за ответы. А вот еще такой вопрос. Идет ли стаж? И какой?

Идет. Обычный. Выход на пенсию по максимальному возрасту, без льгот

Sitealert:
ale5! Вот лично у меня ещё по Вашей теме "Как создать простейший ИМ?" начало складываться впечатление, что с Вами лучше вообще не иметь никаких дел, а сейчас я только утвердился в этом мнении.

Да, ТС персонаж очень трудный :) В той теме он плотно на лоб броню повесил

vastmanager:
Как-бы без примеров безпредметный разговор получается. Примеры работы системы будем выкладывать понемногу. http://a.barcelonawinebar.com/
http://2.abathz.com/ - вот пара примеров. Все не вычитывал, что там нагенерилось, но вроде достаточно норм. не считая мелких брызг.

Взял наобоум одно предложение

Особенно это важно для тонкой, нежной кожи вокруг глаз, поэтому желательно перед упражнениями смыть декоративную косметику. Такую гимнастику можно делать в любое время суток.

100%-ный копипаст. Буква в букву. И еще море точных совпадений по одной случайной фразе. Парсинг тупой и беспощадный. О чем вы вообще вещаете? Копрорайтинг какой-то выходит у вашего "электронного помощника". 😂

e_v_medvedev:
Например повышать производительность труда за счет автоматизации. Тогда выяснится что не все издержки на зарплату "наглухо оптимизированы".

Вы в курсе сколько стоит автоматизация даже небольшого мебельного производства? Это не пончиковую переоборудовать. Легко давать теоретически советы, не зная состояние дел у ТС-а на данный момент. "А давайте вообще роботов закупим, даже на место сторожа. Ну не страшно, что это стоит охулиарт денег, зато издержки сократим", а то что стоимость "автоматизации" будет аукаться лет двадцать в себестоимости, то про это не стоит, это рушит картинку

Алексей Фоменко:
так вы сокращайте цену, но не сокращайте маржу☝

Это как? Если человек уже давно и наглухо оптимизировал издержки на закупку материалов, зп и производство, то как снизить цену на товар, не тронув маржу?

vastmanager:
Написано же - контент создается компьютером.

Это называется генерация контента, но никак уж не копирайтинг. Разводняк какой-то

Worder_SEO:


Вы очень непонятно выражаете свои мысли.

Я рекомендовал бы вам написать план поста, а уже затем расписать каждый пункт.


Я бы вам рекомендовал писать четче. Понятно вас как-то не очень.

Вот вы когда пост пишите, то вы понятнее пишите! Напишите план какой-нибудь, Прочитате раз, а потом айда распишите его, вот как.

Я написал свое сообщение на двух языках, так как осознаю, что у вас могут возникать сложности при чтении нормального текста.

После такого поучения, я думаю, мало кто вообще что-либо напишет вам. 😂 Рекомендатор какой нашелся

Присущ:
Так вам про оболочку и твердят, там нет не чего, что можно назвать, новым качественным сайтом, в который просто еще не загрузили продукцию, контент. Сайт не какой! и с точки зрения юзабилити, и с точки зрения оптимизации под ПС, даже с точки зрения оценки вложенного труда программистов. Это дешевая коробка , которую изуродовали по прихоти или по не желанию думать тех, кто обязан это делать. Конструкторы лучше в сотни раз, только на них год тратить не надо.

Ну он не стал читать ничего, а просто капсом апнул топик

Comfortb:
НА САЙТЕ НЕТ КОНТЕНТА!!!!!!!!! ЭТО ПРОСТО НОВАЯ ОБОЛОЧКА КОТОРУЮ МЫ РАЗРАБОТАЛИ И ПРИДУМАЛИ САМИ. 100% Копирайт я лично рисовал на салфетке)

Какой-то сюрр 😂

vsetuttraf:
Тоже хотелось бы узнать, хотя бы примерно, что за тема была 15к -> 3М :)

Всего: 1690