Идет. Обычный. Выход на пенсию по максимальному возрасту, без льгот
Да, ТС персонаж очень трудный :) В той теме он плотно на лоб броню повесил
Взял наобоум одно предложение
100%-ный копипаст. Буква в букву. И еще море точных совпадений по одной случайной фразе. Парсинг тупой и беспощадный. О чем вы вообще вещаете? Копрорайтинг какой-то выходит у вашего "электронного помощника". 😂
Вы в курсе сколько стоит автоматизация даже небольшого мебельного производства? Это не пончиковую переоборудовать. Легко давать теоретически советы, не зная состояние дел у ТС-а на данный момент. "А давайте вообще роботов закупим, даже на место сторожа. Ну не страшно, что это стоит охулиарт денег, зато издержки сократим", а то что стоимость "автоматизации" будет аукаться лет двадцать в себестоимости, то про это не стоит, это рушит картинку
Это как? Если человек уже давно и наглухо оптимизировал издержки на закупку материалов, зп и производство, то как снизить цену на товар, не тронув маржу?
Это называется генерация контента, но никак уж не копирайтинг. Разводняк какой-то
После такого поучения, я думаю, мало кто вообще что-либо напишет вам. 😂 Рекомендатор какой нашелся
Ну он не стал читать ничего, а просто капсом апнул топик
Какой-то сюрр 😂