---------- Добавлено 05.05.2013 в 03:54 ----------
если купить валюту за 8000$*8.55, потом продать 8000$*8.90
71200-68400=2800 (~275€) за 3-6 месяца максимум, в лучшем случае за 3, а может и за 1.5-2 месяца
(только если налоговая не накроет что не декларируемый покупки валюты)
ЗЫ: самое главное не покупать за максимальную стоимость за всю историю
как тогда в итоге получилось так что http пропускается? :)
это работает правильно именно так как надо для замены, чтобы домены брались из текста, а ссылки игнорировались...
Спасибо большое!
работает, я сколько много читал и смотрел про регулряки на js, но такое выражение в первые вижу (^|\s)
выдается ошибка:
я пробовал так написать http:\/\/
и другие варианты
но все равно пишет: invalid quantifier
в документации я видел так ?!, но не так ?<!
подскажите пожалуйста
как написать исключение?
надо в тексте найти домены, НО надо игнорировать ссылки, т.е. домены с http:// надо игнорировать
я написал для замены:
/(?!.?http).?([\w]+\.[\w]{2,6})/ig
но оно захватывает ссылки, тоже
а как написать исключение чтобы ссылки с http не захыватывало, т.е. чтобы ссылки не портило, а чтобы только домен, например такое чтобы взяло supersite.ru , а http:// игнорировало
ЗЫ: хочу сделать замену
Спасибо большое, работает!
и для кириллических доменов, тоже
я работал в такой компании международной, к нам гостей много приезжало (нигеры, россияне и арабы)
развитием занимались менеджеры низшего с среднего звена + зеошники, был пенсионер "московский директор" вообще неадекват который ничего не выкупала вообще, пил много алкоголя.
был один руководитель, который иногда приезжал
а другое руководство совсем не вмешивалось в процессы
т.е. пиаром, развитием занимались менеджеры, а не руководство
WMZ ~== Приват24 USD
обмен почти один к одному!
приватбанку спасибо надо сказать, купить его карту Platinum :D
(самое главное чтобы не закрыли обмен)
у привата еще есть карты GOLD 20грн в месяц, написано дает привилегии
и еще PLATINUM 100$ в год, 22.5$ в месяц, карта дает скидки 7-15%, скидка скинет примерно стоимость карты, но только если много чего покупать :)