rtyug

rtyug
Рейтинг
263
Регистрация
13.05.2009
Должность
perl,php,sql,javascript(jquery),freebsd/linux
Интересы
perl,php,sql,javascript(jquery),freebsd/linux
https://minfin.com.ua/blogs/94589307/115366/



---------- Добавлено 05.05.2013 в 03:54 ----------

Евген:
Каширин, я правильно понял, что твоего капитала там всего 8к евро? имхо, это как то несерьезно.

если купить валюту за 8000$*8.55, потом продать 8000$*8.90

71200-68400=2800 (~275€) за 3-6 месяца максимум, в лучшем случае за 3, а может и за 1.5-2 месяца

(только если налоговая не накроет что не декларируемый покупки валюты)

ЗЫ: самое главное не покупать за максимальную стоимость за всю историю

как тогда в итоге получилось так что http пропускается? :)

это работает правильно именно так как надо для замены, чтобы домены брались из текста, а ссылки игнорировались...

Спасибо большое!

работает, я сколько много читал и смотрел про регулряки на js, но такое выражение в первые вижу (^|\s)

выдается ошибка:

Метка времени: 29.04.2013 19:31:27
Ошибка: SyntaxError: invalid quantifier
Исходный код:
html = html.replace(/\b(?<!http://)([\w]+\.[\w]{2,6})\b/ig,

я пробовал так написать http:\/\/

и другие варианты

но все равно пишет: invalid quantifier

в документации я видел так ?!, но не так ?<!

подскажите пожалуйста

как написать исключение?

надо в тексте найти домены, НО надо игнорировать ссылки, т.е. домены с http:// надо игнорировать

я написал для замены:

 /(?!.?http).?([\w]+\.[\w]{2,6})/ig 

но оно захватывает ссылки, тоже

а как написать исключение чтобы ссылки с http не захыватывало, т.е. чтобы ссылки не портило, а чтобы только домен, например такое чтобы взяло supersite.ru , а http:// игнорировало

ЗЫ: хочу сделать замену

Спасибо большое, работает!

и для кириллических доменов, тоже

Каширин:
Эхе-хе :)

На самом деле этого не будет. Для того, чтобы отделить менеджмент от собственности, необходимо преобразовать частную компанию в корпорацию. То есть продать ее на публичном рынке, провести IPO.

Все, кто хочет получить разделение управления и собственности в обход обкатанных человечеством на протяжении столетий правилам, - проиграют.

Потеряете либо компанию, либо управляющего. Если повезет - потеряете и то, и другое.

я работал в такой компании международной, к нам гостей много приезжало (нигеры, россияне и арабы)

развитием занимались менеджеры низшего с среднего звена + зеошники, был пенсионер "московский директор" вообще неадекват который ничего не выкупала вообще, пил много алкоголя.

был один руководитель, который иногда приезжал

а другое руководство совсем не вмешивалось в процессы

т.е. пиаром, развитием занимались менеджеры, а не руководство

WMZ ~== Приват24 USD

обмен почти один к одному!

приватбанку спасибо надо сказать, купить его карту Platinum :D

(самое главное чтобы не закрыли обмен)

Shustoff:
Тем более, зачем Привату сливать в финмониторинг клиента, который пользуется их кредитными средствами и всё отдаёт? Да они такого клиента только в одно место целовать будут и повышать лимит кредитный каждые пару месяцев. Вот такая история:)

у привата еще есть карты GOLD 20грн в месяц, написано дает привилегии

и еще PLATINUM 100$ в год, 22.5$ в месяц, карта дает скидки 7-15%, скидка скинет примерно стоимость карты, но только если много чего покупать :)

Всего: 2055