его не надо учить, на нем надо говорить/писать :)
На самом деле такие поезди полезные. Они помогают увеличить мотивацию.
Вот есть видос:
https://youtu.be/crSrtANy_jw?t=374 (привязка 6:40, надо поменять места боль и удовольствие)
https://youtu.be/crSrtANy_jw?t=474 (7:54 - понять общий болевой порог)
короче, такое поезди повышают мотивацию. (но может быть не у всех)
комфорта будет больше в лимузине, если в Монако приехать, то не стыдно будет, может кто-то купит, даже в коллекцию.
понял, спасибо. Будем думать. Говорят за 12к$ какое-то шмотки грузовиком можно перевозить без растаможки.
miltorg, у Вас нету права на грузовик? может контрабас повозить
меня интересует: если лимузин поломается, то действительно нельзя его буксировать по Европе что-ли?
Человек рассказывает, как торгуют облигациями (ОВГЗ)
90-е возвращаются, человек рассказывает, что возит контрабас за 12к$ из Турции за грузовик
я не эксперт, но 1-к в подмосковье за 60к$, выглядит цена как завышенная. Разве что если бизнес/премиум класс.
(долго писать почему)
😂 я думаю один из супер-вариантов:
+ что касается Украины, если не куда деть деньги, то на границе с Польшей можно взять за 5-15к$ дом, и через 7-12 лет цена может взлететь
+ может быть купить в Донецке, там скупают, не знаю зачем.
=================================================
еще вариант из прошлого:
в Харькове квартиры стояли 5-15к$ в 2014, цена очень упала, потому что школота вешала 3-цветовые флаги (сами знаете какие). Как вариант, не плохой профит был бы.
вот пример хороший привели:
на самом деле, таких случаев много, в 90х годах была спекуляция. В 90-м можно было что-то купить, а в 91-92 купить на много дороже.
у подруги отец в 90х заработал на ~20 квартир в центре, после 2000х еще много так же зарабатывал.
😂 я им предлагаю купить гривны по 29 сейчас, положить в облигацию, а летом по 25.4, ну или по 26 купить обратно баксики :) Они не верят :)
dlyanachalas, извините что вмешиваюсь в Ваш разговор, но тут утверждали что квартира в рублях упала в цене, то в долларах, она упала в 2-2.5-2.7 раза. Если это так, то чтобы это окупилось, надо 10-20лет под 3-5% в $ или 7% в рублях 7-14 лет. При условии что рубль не девальвирует или не будет инфляции в $.
По этому это выглядит как садомазохизм.
Тут писали ранее что дефицит жилья и при девальвации будет огромный спрос на жилье, пускай.
Например, в Киеве в 2006 стояла в центре 500-800к$ до 80-100кв.м. без ремонта . Если продать по такой цене, то профит очевидный.