а сколько стоит только дизайн и верстка?
у вас увидел Мобильный портал $540, 17 дней, сколько будет стоять ТОЛЬКО дизайн и верстка с этой суммы (~500$)?? (движок не DLE)
сейчас Nginx включен?
если логически подумать, то можно:
временно выключить отдачу картинок, переместить картинки, чтобы они были не доступные через http...
если после этого такой проблемы НЕ будет, то тогда попробовать оптимизировать отдачу каритнок....
легче всего поставить их в СУБД...
/ru/forum/comment/8086205
что мешает поставить всё это в MySQL/PgSQL?
...это самое простое решение...
возможно, еще файлы нужно катализировать, не все в одном каталоге хранить...
Whemper2, скоро хочу сделать:
для http://www.x0.org.ua
там есть еще несколько страницу которые доступные после регистрации... (и еще 5-7 страниц тут http://www.x0.org.ua/groups ) и еще некоторые в разработке...
(шаблонизатор такой как smatry, желательно вставить туда...?)
(еще есть диалоговые окна на Jquery UI, может быть еще как-то туда вставить внешний вид...?)
желательно на подобе:
http://www.bbc.co.uk/iplayer/
http://www.youporn.com
http://www.dada.net
за 200$ верстка и дизайн, можно? (или сколько будет только за дизайн?)
скоро хочу сделать:
шаблонизатор такой как smatry, желательно вставить туда...?
за 150$ верстка и дизайн, можно?
порно картинки с 18-летними надо поставить в Oracle, чтобы в любом случае открывались :D
по ходу нагрузка подает на IO винчестера...? ...у вас очень много файлов которые одновременно и все сразу отдаются через http????
===============
на счет скриптов:
наверное, выйти в однопользователський режим... потом запустить все сервисы...
точно не скажу...
наймите системного одминистратора с сиськами 3 размера!
и купите какой нибудь мощный сервер VPS, а дальше увеливайте мощности
еще заодно 128Gb RAM? для какой-то там почты :)
попробуйте: http://dbmail.org/ + PostgreSQL
а то у вас скорее всего файловая система в роли РСУБД работает... :)
только если проблема в этом, может еще с опциями ядра поигратся, например, максимальное количество открытых файлов и т.д.
написано же (NO WRITE)
1)
umount /dev/ad4s1d
или
umount -f /dev/ad4s1d
потом
fsck -y /dev/ad4s1d
посмотри что будет....
2) или/и сразу:
cd /usr/ports/sysutils/ffs2recov && make install clean
ffs2recov -a /dev/ad4s1d
2гиг должно быстро, 100гиг будет 3-5 сутки )
rtyug добавил 30-11-2010 в 13:23
или я не понял?
удали или перенеси что-то из var
и перезагрузи мускул!
еще cкоре всего понадобиться восстановить таблиы