rtyug

rtyug
Рейтинг
263
Регистрация
13.05.2009
Должность
perl,php,sql,javascript(jquery),freebsd/linux
Интересы
perl,php,sql,javascript(jquery),freebsd/linux
https://minfin.com.ua/blogs/94589307/115366/

только что SWIFT пришел

Ющенко знает как пропатчить FreeBSD под KDE2 :)



---------- Добавлено 22.12.2016 в 18:04 ----------

кредиторы с евро облигациями в Ирландии как раз, которых кинули. Главное чтобы они не вырубили через суд приват. Хотя хз как он работает, и зачем вообще в Ирландии, если можно было туннель сделать на родину.

Ваано:
Коломойский теряет Приват с долгами, но зато и теряет рычаги давления.

только сейчас приват24 не принадлежит Приватбанку, а принадлежит американской компании. И хостинг на котором стоит приват24 находится не в Украине 🤣 (вродебы)

---------- Добавлено 22.12.2016 в 17:45 ----------

🍿


IP 54.76.171.202
Хост: ec2-54-76-171-202.eu-west-1.compute.amazonaws.com
Город: Dublin
Страна: Ireland
IP диапазон: Не определен
Название провайдера: Не определен

там за пополнение и вывод 0% в любые направления, правда вывод будет реальный 0.8-4%

не уверен что вебмани будет 0%, но они так уверяют

судя по оптимизму народа, действительно много вкладов было срочных :)

dmt:
Насколько я знаю, у юрлиц вообще нет $ депозитов.

https://privatbank.ua/ru/business/universalnyje-reshenija/depozity-dlya-korporativnyh-kliyentov/

там есть

Дельта была на крупная 4 месте, и тоже все закончилось. Не системный, но на 4 месте в рейтинге. Будет митинг, покричат "ганьба", покрышка погорит - максимум. Путина позовете чтобы он решил вопрос с вкладами? :)

semenasan, в параллельной теме написали что для юриков валютные депозиты все заблокируемые и написали что нет возможности обмена валюты на купоны (гривну). (по крайней мере, так написали там)

И шо? :)

dmt:
Ты юрик? Смог снять текущий депозит? Насколько я знаю, у юрлиц вообще нет $ депозитов. Про продажу валюты я вообще молчу.

Сегодняшний чат в приват-банке
http://clip2net.com/clip/m0/9cdb8-clip-67kb.png?nocache=1
http://clip2net.com/clip/m0/ed648-clip-95kb.png?nocache=1

"приват вклады" для юриков, тоже, блокируемые?

даже, нет, возможности обмена с карточных счетов на купоны (гривны)?

---------- Добавлено 21.12.2016 в 15:56 ----------

http://espreso.tv/news/2016/12/21/operaciyna_systema_pryvat24_ne_nalezhyt_pryvatbanku

Операційна система Приват24 не належить ПриватБанку

ума хватит, выключить приват24 :)

"Що стосується системи Приват24. Зараз команда Національного банку і команда Фонду гарантування, це більше 100 людей, знаходяться в ПриватБанку в Дніпрі. І власність на всі програми, на все програмне забезпечення, на всі основні фонди цього банку ми будемо визначати" , - сказала вона на прес-конференції.

кассы на выдачу сейчас не работают

Всего: 2055