только что SWIFT пришел
Ющенко знает как пропатчить FreeBSD под KDE2 :)
---------- Добавлено 22.12.2016 в 18:04 ----------кредиторы с евро облигациями в Ирландии как раз, которых кинули. Главное чтобы они не вырубили через суд приват. Хотя хз как он работает, и зачем вообще в Ирландии, если можно было туннель сделать на родину.
только сейчас приват24 не принадлежит Приватбанку, а принадлежит американской компании. И хостинг на котором стоит приват24 находится не в Украине 🤣 (вродебы)---------- Добавлено 22.12.2016 в 17:45 ----------🍿
там за пополнение и вывод 0% в любые направления, правда вывод будет реальный 0.8-4%
не уверен что вебмани будет 0%, но они так уверяют
судя по оптимизму народа, действительно много вкладов было срочных :)
https://privatbank.ua/ru/business/universalnyje-reshenija/depozity-dlya-korporativnyh-kliyentov/
там есть
Дельта была на крупная 4 месте, и тоже все закончилось. Не системный, но на 4 месте в рейтинге. Будет митинг, покричат "ганьба", покрышка погорит - максимум. Путина позовете чтобы он решил вопрос с вкладами? :)
semenasan, в параллельной теме написали что для юриков валютные депозиты все заблокируемые и написали что нет возможности обмена валюты на купоны (гривну). (по крайней мере, так написали там)
И шо? :)
"приват вклады" для юриков, тоже, блокируемые?
даже, нет, возможности обмена с карточных счетов на купоны (гривны)?---------- Добавлено 21.12.2016 в 15:56 ----------http://espreso.tv/news/2016/12/21/operaciyna_systema_pryvat24_ne_nalezhyt_pryvatbanku
Операційна система Приват24 не належить ПриватБанку
ума хватит, выключить приват24 :)
кассы на выдачу сейчас не работают