многие адекватные товарищи перешли на Ощад еще в 2015, потому что в 2015 развалили Дельту, которая была на 4 месте по объему капитала.
приватовский SWIFT-платеж в USD через Европу не идет, слава Богу, идет через JP Morgan американский, хотя иногда видно по протоколу что ходил через Англию как транзитный...
вот EUR кажется пришел песец https://ru.wikipedia.org/wiki/Песец
Приехали, конечная 😂
Commerzbank заблокировал Приватбанку на счетах крупную сумму
Приватбанк встановив рекорд за розміром збитку - 135 мільярдів
на "оккупированую територию" говорят что не прийдет
Я это прогнозировал!
PS: купоны таки будут :)
Кредиторы через суд хотят заблокировать иностранные счета "Приватбанка"
В РФ (политкорректно) коррупция большая. Нет прав человек. Если это нерезидент обычный или резидент физик не большой, то да, можно. А если бизнес или политота, то нет.
Мой друг работал в "охране кадырова", сидел в ресторане, пришли какие-то детективы, этих детективов начали избивать другие охранники (хотя, потом журналисты писали что не было следов нанесения ударов), потом пришел ОМОН и всех положил. Ему дали 1 год и средства банковские конфисковали.
Тот человек из-за которого все произошло убежал и сообщил что это провокация. Вообще якобы какая-то женщина передавала ему 500к$. Хотя, он НЕ является чиновником, вообще. (как я понял)
Вот тебе Россия ©
для тех кто в танке:
в феврале 2001 обещаю спасти этот АКБ «Украина», а в июне/июль уже развалили. Как быстро события развивались.
кстати, Порох выступал за сохранения в то время 09.07.2001
1) если поменяется глава МВФ и скажет что надо не спасать приват, а ликвидировать. Что потом? У всех срочные допозиты будут.
2) если кредиторы подадут в суд, то амазон, гугл и корезид может заблокировать работу приват24 по решению суда?
2, а) если Коломойский не досчитается, то может заблокировать корезоид?
2, б) нет нормального ответа от руководителей про приват24
3) ставки по депозитам низкие, в феврале 2014 были под 10% в $ за любой срок
сейчас надо ставки увеличить чтобы на 1 месяц было около 8-13% в $ (+ 20% налогов от прибыли уходит государству)
в ощадбанке может пополнять депозит на любую сумму 🙅, а в привате только максимум 50к грн, это не удобно 🙅
и ощад вышел в прибыль давно уже.
3, а) весной многие продают баксы и используют гривну, а гривну можно положить под 17% любой банк. Какой смысл нести депозит в банкрот. Если там все тоже самое.
http://bankukr.narod.ru/
Кто помнит банк Украина? Его спасали в 2000 году, развалили 2001. Потому что так сказали в МВФ. Слава Богу сейчас так не сказали :)---------- Добавлено 25.12.2016 в 04:12 ----------Особенно вот, как смешно события разворачивались:
http://bankukr.narod.ru/archive/archive01.htm
🍿 🍿
с сегодняшнего дня кассы работают на выдачу.
баксики предзаказать можно, но привезут не знаю :) может себе заберут :)