Вывод WMZ на карту в Украине

Gudini
На сайте с 16.10.2004
218

bolex по вашим краям спец, но с чужих карт снять зеленые у вас очень трудно.

rtyug
На сайте с 13.05.2009
246
Vintik_:
А баксы с карты епайсервиса вообще реально снять в Украине? Что-то сомневаюсь, что банки хорошо посмотрят на эту затею. В привате же с этим проблем нет.

c карты в USD епайсервиса можно снять именно USD в кассе привата? это 2% комиссия?

в Альфе есть в интренет банкинге возможность пополнить карту Альфы с помощью другой карты введя ее номер, CCV и срок. Только не знаю будет ли это работать для карт в USD и/или епайсервиса

Спалил тему: Pokerstars вывод WMZ, etc на VISA 0% или SWIFT + Конверт USD/GBP,etc (net profit $0,5 млрд) (https://minfin.com.ua/blogs/94589307/115366/) Monobank - 50₴ на счет при рег. тут (https://clck.ru/DLX4r) | Номер SIP АТС Москва 7(495) - 0Ꝑ, 8(800) - 800Ꝑ/0Ꝑ (http://goo.gl/XOrCSn)
Vintik_
На сайте с 27.05.2011
276
rtyug:
c карты в USD епайсервиса можно снять именно USD в кассе привата? это 2% комиссия?

Я вопрос задавал, не зная на него ответ. Скорей всего нельзя.

Следовательно, спор не имеет смысла, т.к. никто не будет выводить ВМЗ, чтобы снять в гривне, проще пользоваться гарантом, где 0% комиссия.

Fuck the plebs.
rtyug
На сайте с 13.05.2009
246
Vintik_:
В привате же с этим проблем нет.
Vintik_:
Я вопрос задавал, не зная на него ответ. Скорей всего нельзя.

Следовательно, спор не имеет смысла, т.к. никто не будет выводить ВМЗ, чтобы снять в гривне, проще пользоваться гарантом, где 0% комиссия.

мне показалось, вы утверждаете что в привате можно снять баксы с иностранной карты, такое можно было в 2013, но комиссия была 2%

krav3c
На сайте с 11.04.2011
283
Vintik_:
т.к. никто не будет выводить ВМЗ, чтобы снять в гривне, проще пользоваться гарантом, где 0% комиссия.

и курс на бирже часто на уровне того же привата. по сути как я понимаю епайсервис выгоден только для дальнейшего использования долларов со счета в интернете и пролчих долларовых платежах. если надо наличный доллар - возможно его получить ли с чужой карты?

"жить хорошо... а хорошо жить - еще лучше"
Vintik_
На сайте с 27.05.2011
276

krav3c, ты, чертило, со своими ни о чем вопросами и некропостингом уже всех достал.

Константин Белозеров
На сайте с 19.11.2008
134
Gudini:
k0nstant считать надо баксы для корректности.
Devvver вывел баксы.
За вывод своих 200 баксов на карту он заплатил 7$ и у него на карте баксы, что он с ними будет делать одному Богу известно.

Так вот, как вы заметили затраты на то, чтобы 200 вмз оказались на карте епайсервиса оказались всего 3.6$

По какому курсу будет покупать баксы приват или мастеркад это уже второй вопрос.
но там много вариантов
снимать гривну (доллар у вас трудно снять)
платить в гривне
платить на ебай баксами итд итп.

Так я в баксах и считал, в реальных баксах которые можно пощупать.

Снять с долларовой карты чужого банка в долларах не получится. Только снять в гривне и уже за гривну купить доллар.

Оплачивать товары и снимать в гривне можно и напрямую с вебмани, смысла нет перегонять на карту епайсервис.

Мои бодрые площадки для размещения Ваших ссылок (/ru/forum/990493) в новых статьях под ключ с гарантией индексации!
S
На сайте с 26.01.2015
50

Ребят, а кто пробовал в Ощадбанке открыть долларовую карту и через телепей пополнять ее? прокатывает такое?

думал разбить деньги на 2 банка, как думаете больше шансов отвести взгляд налоговой? суммы 2 к в месяц, могут вообще привязаться если на один приват выводить, 2 раза в месяц по 1 к за транш? или лучше разбить на 2 банка? у кого был вообще опыт вывода более 2 к в месяц? налоговая не гонялась?

ДТ
На сайте с 21.12.2011
60
Starfoll:
Ребят, а кто пробовал в Ощадбанке открыть долларовую карту и через телепей пополнять ее? прокатывает такое?
думал разбить деньги на 2 банка, как думаете больше шансов отвести взгляд налоговой? суммы 2 к в месяц, могут вообще привязаться если на один приват выводить, 2 раза в месяц по 1 к за транш? или лучше разбить на 2 банка? у кого был вообще опыт вывода более 2 к в месяц? налоговая не гонялась?

Выводил на приват примерно по 4-6к в месяц на протяжении полугода.

Проблем не было.

Но сейчас чую что нужно оттуда сваливать.

S
На сайте с 26.01.2015
50
Дмитрий Талалай:
Выводил на приват примерно по 4-6к в месяц на протяжении полугода.
Проблем не было.
Но сейчас чую что нужно оттуда сваливать.

не плохо, но все же хотелось унать какая сейчас ситуация, как лучше поступить, разбивать по банкам или не парится?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий