rtyug

rtyug
Рейтинг
263
Регистрация
13.05.2009
Должность
perl,php,sql,javascript(jquery),freebsd/linux
Интересы
perl,php,sql,javascript(jquery),freebsd/linux
https://minfin.com.ua/blogs/94589307/115366/

можно открыть депозит в Альфе с карты с долларовой, если я не ошибаюсь и можно потом забрать без комиссии

Приватбанк SWIFT USD работает в норме

webmaster001:
Всем привет, вчера пришло на электронную почту письмо от ПриватБанка:

В связи с требованием зарубежных банков изменился порядок заполнения реквизитов по SWIFT-платежам.

Для получения платежа в ПриватБанке, Вашему отправителю при создании SWIFT-платежа необходимо уделить особое внимание заполнению следующих полей:
полное наименование и адрес получателя (включая почтовый индекс);
полное назначение платежа:
- если отправитель физическое лицо, необходимо конкретизировать, кому отправляется платеж (частный перевод брату, отцу и т. д.);
- если отправитель юридическое лицо, необходимо конкретизировать, за что отправляется платеж (зарплата, гонорар и т. д.).

Обязательно обратите внимание Вашего отправителя, как правильно заполнять реквизиты!
В случае неверного заполнения SWIFT-платежа ПриватБанк не сможет зачислить платеж до выяснения деталей.

Памятка по заполнению SWIFT-платежа здесь.

Что это за нововведение? И как быть тем у кого не один аккаунт, а платежи шли на одного человека только разные карточки ПриватБанка? Имя и адрес будут теперь одинаковыми только номер карточки разный. Как на это отреагирует Google Adsense?

у меня после этого застряло на 2 недели, а потом в пятницу пришло сразу 2 платежа одновременно почти. Может застрять, могу проверить не идет ли на оккупированную территорию.

nikolaevets:
Перешел на альфа Банк, всем доволен ;)

убытки его смотрели за 3 года? :)

Отлично работает Задарма

https://zadarma.com/ru/services/pbx/

1) 495 - бесплатно при входящих 700 минут

2) Федеральный 804 - 480 руб

3) Номер 800 (Toll-free) - 1900 руб

Отлично работает Задарма

https://zadarma.com/ru/services/pbx/

ProCredit bank (Про Кредит Банк), не адекватная поддержка... сказали будут все блокировать...

- Аваль вроде норма, но тоже обещали разбираться

- более менее Креди Агриголь

- Альфа но убытки больше, еще VTB, СберБанк РФ, российско-террористический :)

- КредоБанк стабильный.

может где-то в Китае или в Гонконге есть такой приват :)

палю тему:

можно пополнить Pokerstars (или другой сервис) с помощью WMZ, сейчас даже WMU

вывод из Pokerstars.

- на карту Райффайзен Банк Аваль, тип карты VISA Classic USD/EUR (185грн стоит за 2-4 года), которая с технологией CFT, минимальная сумма вывод 100$. Снятие в банке 1% (пополнить депозит без комиссии нельзя сейчас)

-- Укрсиббанк вроде бы поддерживает VISA СFT, но я не пробовал.

- SWIFT точно не известная комиссия, но где-то 25$ за любой платеж. минимум 50$. ТОЛЬКО EUR

Налог без НДС 5% для фриланса, если не ошибаюсь, отжать могут.

Компания в которой я работал предоставляла услуги иностранными заказчиками, но по сути дела предоставляла услуги сама себе. 30% бизнеса было связано с азартными играми, было несколько програмеров.

работало с 2011, и надавно закрыли офис маски шоо

Проблематично сервера 10 раз туда-сюда перемещать с одного места на другой, если у Вас на сервере есть важная информация, то жесткий диск на сервера надо зашифровать!

на Приватбанк замечал, ранее, что крупных операций проводят товарищи у которых Platunum VIP обслуживание.

заказчик врядли поймет те строки кода которые вы ему будут объяснять

Всего: 2055