потом уже 2019, лучше выводить как можно дальше :)
хз, надо будет изучить вопрос. В первой половине 2018 надо, почти всегда, будет выплатить облигации (USD). Я не нашел когда надо будет выплачивать МВФ. Может быть такое что курс может взлететь нестандартно весной и летом, а зимой будет в норме. - хз
есть облигация: 195036 USD 15aug2018 (UA4000195036) ) дает доход ~7%
нет налога 19.5% на прибыль. Как вариант, это неплохой депозит - облигация, а гривневый будет 11,65-13,5% c вычетом налогов (в Ощаде будет 13,5 если открывали летом 2017). По этому лучше облигацию взять.
ТС точно передумает открыть производство :)
Кому интересно вот есть еще мнения:
https://kurs.com.ua/novost/34713-na-rinke-zhiloi-nedvizhimosti-nazrevaet-krizis/
https://kurs.com.ua/forums/topic/1618-kogda-nastanet-dno-cen-na-nedvizhimost-luchshee-vremja-dlja-pokupki-s-celju-investirovanija-ne-dlja-zhit/?page=118
СУПЕР секретно :) 🍿
https://kmb.ua/ru/objects/323-zhk-manhattan-city/1-type
вот это может подешеветь?
без скидки 35к грн за метр, 51 кв. метр со скидой 15% - 52к$ на 31 этаже. С видом на центр.
цена дешевая, потому что земля досталось в подарок
построенные аналогичные продаются в 2 раза дороже. Не понятно кто их покупает, правда
на окраинах есть по 12к грн.
отдел продаж сделан красиво, рядом стоит не достроенный 51-этажный дом заказчика компании :) и ЗАГС :)
если Миха не начнет майдан, то может успеют достроить
частную армию и гелики бронированные 9-литровые ? :)
извините за троллинг, не удержался.
я хочу девочку после спорта купить за монеты или купить чтобы спортом позаниматься :)
Китайцы вообще молодцы, умеют делать искусственные вагины с эффектом всасывание, а такие стоят >100$, а они продают на много дешевле.
надо смотреть что будет в январе-марте, если будет так как в 2016-2017, то Вы даже физически не сможете поменять, Вам скажут что гривен нет и банкоматы пустые :D
есть около центра центра за 55-70к$ на 20-36 этаже, сами понимаете какой там вид
если быть уверенным что подорожает до 100-130к$, то не плохо профит