rtyug

rtyug
Рейтинг
263
Регистрация
13.05.2009
Должность
perl,php,sql,javascript(jquery),freebsd/linux
Интересы
perl,php,sql,javascript(jquery),freebsd/linux
https://minfin.com.ua/blogs/94589307/115366/
miltorg:
У вас ещё много замечательных идей?

например, можете найти работу, где достаточно писать на английском без разговорного, найдите переводчика и говорите ему голосом чтобы он писал по английский в чат работодателю :) Вообще, идеально выучить самому английский весь.

Если вакансия будет 2000-3000$ , то отдайте переводчику, 300-500$ все остальное себе :)

напишите, им что Вы можете показать примеры своего исходного кода или можете решить тестовую задачку. Смотря что они ответят.

если не ответят, то напишите потом еще, что Вы хотите работать за 1$/час

в reg.ru Вам что сказали, интересно? (если не секрет конечно)

sezarius:

с 1 спальней ты конкурент отелям, без вариантов, надо брать 2-х спальные, тогда твои клиенты семейные люди, в районе 70-80 тысяч

по большому счету 2-х спальную можно из большой 1 спальной сделать

там бордели можно же открывать? доход же больше от борделя.

https://prian.ru/price/2699546.html

50к двушка. 240 меря от моря

есть и по 25-30к евро двушки

это реальная цена? получается что доход от сдачи на много больше чем в совке.

Javascript часто требуется

(React Native фреймворк есть для ведра и яблока)

сейчас китайские смарт-часы популярные 15$-100$ стоят

почти полностью заменяют смартфон :D

https://ru.aliexpress.com/item/Smart-Watch/32792843314.html

и технология NFS, вместо кредитной карты :)

кредитка не нужна

https://ru.aliexpress.com/item/2017-NEW-LYNWO-M4-Smart-Bracelet-Blood-pressure-Dynamic-Heart-Rate-Sports-Fitness-Tracker-Smart-Wristband/32818084484.html

cyber_Krosh:
После прочтения топика стало непонятно, а кто тогда покупает миллионы айфонов, машины, квартиры, кто сидит в ресторанах, в конце концов...

я заработал официально: 0$, 0₴ , 0RUR и 0€.

это показатель?

ziliboba0213:
Таксист может заколотить сотку, но ему не спать сутками, я с таким ехал, он носом клевал уже...
Ну он так мне говорил, может и врал, как вариант 🍿

это оффтопик, конечно. Если машина не своя и если машину насиловать, она быстро сдохнет. Владелец который сдает, если он следит за процессом, то требует больше денег за сдачу от таксиста (так же если 3-4 человека работают на машине, то требует деньги со всех).

хотя может быть, забыл что цена такси не самая дешевая. Но кажется что 100 многова-то

ardova:

Мент 40-60

Если денег нет, то надо в менты записываться? :)

ardova:

Таксисты хз. Они рабы. Кто на своей машине (сосед мой) можно и 50 и 100 заработать.

за 100 надо на тесле или майбахе возить?

Всего: 2055