проблема есть даже в Великобритании, 170 фунтов в неделя или 400 фунтов в месяц, для них это мало.
если пенсионеру не 50, а скажем 70-90, то Вы ему скажите, тоже, учить английский/польский/французский? 😂
не 5 лет, а 0,5-2 года. Если Вы знаете основу (скорее всего знаете), то можно в районе 0,5-1 года, но я не знаю как повезет
можете глянуть там, написать:
https://www.reg.ru/company/jobs/
им нужен perl девелопер, если вы напишите им 1-2евро / час стажировка, они могут согласятся. Можете задавать вопросы мне.
я думаю что алкоголизм приводит к СПИДу
посмотрите видео о том как люди ищут работу или что требуют работодатели.
работодатель требует/желает увидеть аналогичный проект, которые он хочет сделать/поддерживать.
конечно и знания требует.
мне с 2011 года, было много раз так, что ни один вопрос не задали на собеседовании, вообще, на з.п. в 1300-2000$, я показал сделанный проект / или часть проекта (точнее код проекта) :)
английский никто не отменял.
ЗЫ: сейчас перспективно: iOS / Ruby on Rails, где ничего не требуют кроме английского, правда :)
Я думаю что лучше использовать коммерческую пенсию
где можно управлять инвестициями как на фондом рынке.
т.е. например, где можно хранить баксах, рублях или золоте - без риска, разумеется :)
т.е. например:
например, если золото подорожало, и хочется инвестировать в баксы, то чтобы это можно было бы спокойно сделать
на предыдущих страницах я писал о том что банки минимизируют налоги и/или платят взятки для процветания своего бизнеса, когда выводят в офшоры.
Государственные облигации РФ показанные с доходность 8%, а когда банк вкладывает через какую-то биржу Ирландскую, например, то не платит налоги 20% в РФ (не знаю какие там налоги). И получается что ставка 7% для населения вполне реалистичная
https://ru.investing.com/rates-bonds/russia-government-bonds
UPD:
ставка в валюте в облигациях сейчас маленькая, вообщем. Она была ранее большая, около 8%
UPD2:
Еврооблигации: Россия, 7.50% 31mar2030, USD
(SK-0-CM-128, XS0114288789, X74344DM5, RUS-30)
http://cbonds.ru/emissions/issue/242
Еврооблигации: Россия, 11.0% 24jul2018, USD
(MK-0-CM-126, XS0089375249, 78307AAG8, RUS-18)
http://cbonds.ru/emissions/issue/240
реальная доходность - 2-3%, но раньше такого не было
если экономика будет падать, то цена на хату будет расти?
Умом Россию не понять © 😂
компания которая строила бизнес-центр обанкротилась в 2009-2011.
заказчик "забил" и начал стоить жилой дом с другой компанией
в 97 году был курс - 5562
интересно, в 98 году принудительно конвертировали вклады в баксе в рубль по курсу 5 или по курсу 5000?
или такого не было? гугл сказал что не конвертировали
многие украинские государственные служащие и антикоррупционеры скупили недвигу в Донецке или приняли в качестве подарка 😂