rtyug

rtyug
Рейтинг
263
Регистрация
13.05.2009
Должность
perl,php,sql,javascript(jquery),freebsd/linux
Интересы
perl,php,sql,javascript(jquery),freebsd/linux
https://minfin.com.ua/blogs/94589307/115366/
edogs:

А нам стишок

человек хотел сказать что дефицит жилья не влияет на цену метров.

если в РФ мало метров жилых и что они "когда-то" все скупят, то можно открыть ответный огонь, про то что в Индии, Китае, Пакистане, Бангладеш, тоже, мало метров, но они не едут чтобы скупить сразу всю недвигу СПБ. Между РФ и Индией не все так глатко, на работу официально не устроишься. Допустим, если границы открыты, то все бомжи должны приехать у которых проблемы с жильем и с купить всю недвигу в СПБ? 😂

другая сторона вопроса, если налоги уменьшить и более важное, это открыть полностью границы, убрать запрет на работу по гражданству (разные квоты), то цена может существенно вырасти.

если банки не нравятся, то можете вложить в облигации, государство гарантирует 100% вклад и разницы нету, что банк - что облигации, % - одинаковые. В облигации можете в любой момент забрать средства (возможно, заплатить брокеру %).

До Августа есть гривневая облигация 15% доход, пополнить лучше в январе-феврале, если успеете (разбирают, всего около 40млн$ эмиссия) http://ua.cbonds.info/emissions/issue/243135 (лично мои рекомендации лучше пополнить январь-февраль) (если на разнице курса еще выиграть, то доходная ставка будет еще на много больше)

До конца 2018, есть много облигаций в USD - 4,3-5%

никакие налоги платить не надо. Иногда могут спросить, где вы их взяли

был экономический рост с 2003 по 2008 (и резкий рост на душу населения), даже мировой экономический рост.

и все кто хотел могли бы уже 150 раз переехать из коммунальных квартир/общежития :)

юни:
Украинские события идут практически в унисон с российскими вековой давности. Так что следует ожидать повторения 18 года, 19, 20, 21 и далее со всеми остановками.

Кучмаа отдал пост Ющенко (он жжет, сварщик конечно) и экономика начала расти еще больше (был еще рост мировой экономики)

если Порах отдаст пост Михе или Юльке, то может быть будет рост как в 2006, в том году, тогда, никто не хотел работать в Украине менее чем за 1000$ и были высокие з.п. :) почувствуйте разницу :)

сейчас буду видос искать :)

---------- Добавлено 07.10.2017 в 03:11 ----------

dino_spomoni:
Хз, по амерским дорогам возможно, но не в снг))

некоторые экономят расход топлива и едут по ямам специально, вместо того чтобы поехать по шоссе. 2 рубля экономят, потом ремонтируют подвеску :)

дело и не в подвески даже :) а в целом в обслуживании :) и в том что из США в 19-20 году будут в хорошем состоянии.

(вопрос исходит из того куда Вы едите, можно специально ехать только по хорошей дороге :) а не просто куда-то либо ехать)

sapsan72:
Да вам манагером надо идти в Теслу! Такие таланты пропадают на серчах.

какой манагер будет рекомендовать купить через 3 года б/у ? :)

sapsan72:
Cразу видно человек не имел дорогую машину =)

я имел ввиду тесла дорогая, Model S, бежит миллион км без ремонта, у нее подвеска воздушная (пневмоподвеская). А не просто "дорогая машина" :)

edogs:

Где желающих-то нет? " Каждый, у кого нет квартиры, мечтает её купить, и каждый, у кого есть квартира, мечтает её продать. И не делает этого только потому, что, продав, останешься без квартиры
То что не взяли сейчас - не значит что не хотят, причин тысячи - ждунов много, всем же мозг промыли что ипотека вниз, цены вниз. Когда терпение у ждунов кончится - сметут все за месяц:)
Цены на недвигу будут расти ровно столько, сколько на нее есть спрос. Квартира являясь дефицитным товаром первой необходимости из спроса не выйдет ровно до затоваривания рынка, но если мы говорим в целом про россию - еще лет 50 он не затоварится - т.к. метров тупо не хватит даже по соцнормам, а если мы говорим про москву - то о чем вообще речь - все 146млн жителей россии мечтают жить в москве.

Tesla выпустила тачку с запасом хода > 300км за 30-35к, в 2019-2020 они будут стоять чуть больше 10к. Можно жить реально 200км от столицы. По хорошей дороге можно 160км/ч ехать. Посчитайте, что это быстрее даже чем по городу ездить по пробкам. А есть еще Tesla с 500км. В дорогой машине подвеска вечная, не надо ничего менять

маком и коноплей можно Афганистан отвоевать :D

NightmareZ:
C десятилетним опытом?
https://nightmarez.net/cv/
А ничё не треснет?

Вы общались на форуме vingrad.ru? очень знакомый ник. Вам лучше написать на тот форум?

Вы жили в Киеве?

Если еще не советовали, то я могу посоветовать: выучить английский, если Вы его не знаете.

Вообще-то есть дефицит разработчиков на C#, Java, Javascript. Странно слышать что у Вас проблемы. И если Вы работали долго, так как у cv, то у Вас должно быть минимум 20к-120к$ на счету в Сбербанке. Если нету, то куда делось?

Я не знаю как России, по Вашему описанию там возможен большой спад экономики, таким образом на C#, логично, будет мало вакансий. Но на Java в России должно быть достаточно, но как я понял Вы больше на C# чем на Java.

есть параллельная тема:

/ru/forum/comment/15262839 (Реальная работа для старшего поколения)

У меня есть друг, он занимается переводами, может он Вам поможет.

Если бы вы не были женатые, я бы посоветовал зайди в бордель и выбрать себе девушку, которая умеет писать на английском и/или слушать, и предложить ей работу на сумму которая она зарабатывает в борделе 😂

и кстати, Вы не употребляли опиум и/или героин?

Accountant:
имеете подобную практику на сколько-нибудь значимом временном отрезке?

я - нет, сегодня Юлька по телику говорила что в любой нормальной стране можно выбрать валюту в которой будет начисляться пенсия.

Всего: 2055