rtyug

rtyug
Рейтинг
263
Регистрация
13.05.2009
Должность
perl,php,sql,javascript(jquery),freebsd/linux
Интересы
perl,php,sql,javascript(jquery),freebsd/linux
https://minfin.com.ua/blogs/94589307/115366/

4.5% - долгосрочная аренда, а если это бордель/вебка, то может так как Мавроди обещает

депозиты в Европе 1-3% в евро, меньше 3%, кредиты будут 10%? с какой радости?

интересно, что для юриков ставка 10% почеу-то иптеку, может связано это с тем что бордели открывают и получают сверх доход

Евген:
чем? :D

по телику говорил один товарищ что надо квартиру брать, если не ХВАТАЕТ денег, то в кредит. Советуют брать в Европе. Я сходу пробил в интернете что есть в Европе по стройкам. Вообще-то, да, биткоин конечно прибыльнее будет.

---------- Добавлено 30.08.2017 в 18:33 ----------

zonar:
вот народ зажрался от денег
квартиру или банк
полный отстой
уж лучше на них купить оборудование нанять рабочих
и начать рубить копейку
даже никаких усилий прилагать не надо
сам работаешь или отдыхаешь а управляющий еженедельно тебе отчитывается всего то и делов

рабочие уехали в Европу, и попробуйте сейчас найдите толкового ремонтика. И Опыт надо иметь такого создания и постоянно надо стоять над душой.

Интересный вариант

jpg kv.jpg
jpg kv2.jpg

Спасибо Sergey Mavrodi

4 BTC

у Вас есть данные какая доля каких покупок осуществляется в bitcoin?

что интересно, РФ остается первым крупнейшим инвестором в Украину.

Как физики, так и юрики. Правда не понятно как это посчитано, может быть это гастарбайтеры делают переводы. А не инвесторы.

так же россияне стриптиз клубы открывают, в которых можно со стрипкой уединиться :) вообщем, вообще отличные инвестиции :)

(чтобы открыть это надо заплатить 50-150к$ взятку заместителям Арсена Борисовича)

ТС, тематика какая?

---------- Добавлено 26.08.2017 в 02:20 ----------

pupseg:
Уже лет 10 как берем заказ на 40 000$ , сливаем его индусам и жителям СНГ за 5000$ , 35 000$ - в карман. Все так работают.
ATOS It Solutions , DataArt, Murano Soft etc. под это дело целые офисы содержат в миллионниках РФ и Украины. На западе (США, Западная Европа) ищутся заказы, их исполняют IT-шники тут на местах. Украина, Россия, Казахстан и т д .
Все так работают.
То же самое и в РФ. Один из мировых лидеров по разработке процессинговых систем для банков и финтех - находится в г. Магнитогорск. В Москве в офисе только сисятая секретарша и сейлы\пресейлы.
Опытному PL\SQL-девелоперу в Магнитке максимум 50 000руб в мес. - более чем бешеная зарплата.
В Москве же менее чем за 150 000р пальцы на клавиатуру даже класть оскорбительно.
ТС, ищите исполнителей у нас. Тот же Ingate.

разные компании - разная политика.

чтобы ответить - надо значить человека.

например, польский очень быстро учится. Там часто не хватает кадров. Английский/французский, конечно сложно выучить в 50 лет.

Как вариант польский выучить или посмотреть что в белоруссии требуется.

например, на железной дороге в Швейцарии платят 5000евро :D

Всего: 2055