rtyug

rtyug
Рейтинг
263
Регистрация
13.05.2009
Должность
perl,php,sql,javascript(jquery),freebsd/linux
Интересы
perl,php,sql,javascript(jquery),freebsd/linux
https://minfin.com.ua/blogs/94589307/115366/
Каширин:
В Москве мне хватало на жизнь 120 тыс рублей в месяц (тогда это было 3000 евро). В Испании хватает 2000 евро в месяц. В Швейцарии - 3000. То есть больше мне не нужно, и я не стану себе ставить цель увеличения личных доходов. Бизнес - другое дело, тут хочется расти пока жив.

имеется ввиду весь капитал. По той причине, что многие жаждут накопить много, не просто потратить всё :)

garik77:
ТС, уточни вопрос, в час или в день?

это капитал, а не оплата по часово.

humbert:
Что значит сколько? Дам номер кошелька, сыпьте пока не надоест

Если у человека есть 1000$, то еще следующая цель, например, где-то 2-5к$

ИЛИ следующая цель 100к$, например, уехать в США, работать 2-3 года, то будет >100-150к$, если не тратить много. И т.д. и т.п.

Вот это имеется ввиду.

И реальная цель имеется ввиду, а не просто 100 триллиардов хотеть.

ЗЫ: интересно, было бы видеть кто как голосовал. Надо было сделать вначале.

Kazanceva:
Приветствую. Есть компания забугром, хороший разработчик и команда по поиску клиентов на аутсорсе, предоставляем онлайн услуги. Нацелены выйти на США рынок и только на него. На данный момент в планах нанимать людей там и давать инструкции по поиску клиентов локально. Нужен англоговорящий менеджер, который будет общаться с клиентами, принимать заявки. Посоветуйте, где найти работника/партнера/товарища с капелькой энтузиазма?

Их полно во круг нас :) я работал в Киеве в 2011, таких менеджеров было человек 50 в офисе. А сейчас еще больше можно найти.

как по мне более менее адекватный

https://hashing24.com

они ведут много разных разработок, нацеленные серьезно, дата центр в Грузии

инфа про компанию ихнюю BitFury:

BitFury is a technology company in Silicon Valley with offices in the U.S., Europe and Asia.

они зачем-то добиваются юридического определения майнинга в Украине.

100500 способов обойти запрет НБУ

Я переводил на карту VISA с помощью CFT, в этом переводе написано "ВОЗВРАТ КРЕДИТНЫХ СРЕДСТВ".

Вам лучше узнать у поддержке escrow детали перевода. Они свифтом переводят?

если нужно перевести зарубеж, то НБУ разрешил инвестировать зарубеж 50к$ в год, нужно написать заявление в привате, например, что вы хотите инвестировать зарубеж и/или фондовые рынки США. Говорят, еще необходимо будет заплатить налог на прибыль, как он делается я не понял

avangard:
Я постарше многих здесь. и очень помню такие вопросы: Вот если ты найдешь 1000 долларов, что ты будешь с ними делать? в 90 годы это был насущный вопрос.

Так вот если у Вас будут 10 млн наличными свободными, вы вопросов о том куда их сбагрить задавать не будете.

в 90-х при курсе 5555, это было 1800$ 😂

miltorg:

Вот как раз по программированию я практически на дядю и не работал.
Чем вам не нравиться мой поисковик?

Вам надо посмотреть что требуют работодатели, они требуют какие-то большие сайты

так же фреймворки, есть на перле несколько штук.

edogs:

А по делу - совет с казино что Вам дали наиболее адекватен. Любой бизнес при таких суммах и ожидаемой прибыльности будет рискованным куда более чем ставка в казино.

Приватбанк раздавал и раздает (после национализации) кредиты бизнесу 10к-15к$ по 35% (сейчас 0,9% до 22%, если с партнером сотрудничать). НБУ даже запрещало раздавать всем на право и налево, так Беня создал сайт который инвестирует раздая кредиты со страховкой

https://kub.pb.ua/

Vita-Nika:
87793, а, ну да. У нас (Украина) до 2002 года, считается, что трудовой=страховому, при условии, что есть реальная запись в трудовой или при условии предоставления справок с бывшего места работы. Если найдешь сейчас то бывшее место работы. :)

После 2002 года записи о взносах в Пенсионный уже есть.

Беда в том, что многие (с развала СССР) работали без трудовой, выживали, как могли...

А ТС, видимо, в 21 веке почти не платил взносы в Пенсионный...

Свои справки ничего не дадут.

Так как miltorg писал, что компания должна давать справки что компания платит в налоговую, должен быть реестр. Многие компании ликвидировались, а нет инфы про то платила ли компания вообще.

Ибо таким образом можно купить справки и отнести в пенсионный фонд 😂

1) Стиптиз + бордель, 2 в 1, 1000 000 отдать мусорам, 1000 000 отдать девочкам и Мавроди отдыхает

2) вложить в МММ

Всего: 2055