имеется ввиду весь капитал. По той причине, что многие жаждут накопить много, не просто потратить всё :)
это капитал, а не оплата по часово.
Если у человека есть 1000$, то еще следующая цель, например, где-то 2-5к$
ИЛИ следующая цель 100к$, например, уехать в США, работать 2-3 года, то будет >100-150к$, если не тратить много. И т.д. и т.п.
Вот это имеется ввиду.
И реальная цель имеется ввиду, а не просто 100 триллиардов хотеть.
ЗЫ: интересно, было бы видеть кто как голосовал. Надо было сделать вначале.
Их полно во круг нас :) я работал в Киеве в 2011, таких менеджеров было человек 50 в офисе. А сейчас еще больше можно найти.
как по мне более менее адекватный
https://hashing24.com
они ведут много разных разработок, нацеленные серьезно, дата центр в Грузии
инфа про компанию ихнюю BitFury:
BitFury is a technology company in Silicon Valley with offices in the U.S., Europe and Asia.
они зачем-то добиваются юридического определения майнинга в Украине.
100500 способов обойти запрет НБУ
Я переводил на карту VISA с помощью CFT, в этом переводе написано "ВОЗВРАТ КРЕДИТНЫХ СРЕДСТВ".
Вам лучше узнать у поддержке escrow детали перевода. Они свифтом переводят?
если нужно перевести зарубеж, то НБУ разрешил инвестировать зарубеж 50к$ в год, нужно написать заявление в привате, например, что вы хотите инвестировать зарубеж и/или фондовые рынки США. Говорят, еще необходимо будет заплатить налог на прибыль, как он делается я не понял
в 90-х при курсе 5555, это было 1800$ 😂
Вам надо посмотреть что требуют работодатели, они требуют какие-то большие сайты
так же фреймворки, есть на перле несколько штук.
Приватбанк раздавал и раздает (после национализации) кредиты бизнесу 10к-15к$ по 35% (сейчас 0,9% до 22%, если с партнером сотрудничать). НБУ даже запрещало раздавать всем на право и налево, так Беня создал сайт который инвестирует раздая кредиты со страховкой
https://kub.pb.ua/
Свои справки ничего не дадут.
Так как miltorg писал, что компания должна давать справки что компания платит в налоговую, должен быть реестр. Многие компании ликвидировались, а нет инфы про то платила ли компания вообще.
Ибо таким образом можно купить справки и отнести в пенсионный фонд 😂
1) Стиптиз + бордель, 2 в 1, 1000 000 отдать мусорам, 1000 000 отдать девочкам и Мавроди отдыхает
2) вложить в МММ