_SP_, у них ставка ключевая 0% с 2013 года, с 2009 - 1%
сейчас депозиты: минус 0,4%
маржинальные кредиты - до 0,25% годовых.
Это Вам не это :)
Надо скакать :)
я выиграл у китайца, поднял с 10$ до 46$ :) у него Сет/трипс был, а у меня Фулл Хаус :) (одна из самых максимальных комбинаций)
банк относится к его партии, полностью его руководство :)
и многого не было ранее, а сейчас внедрили много всего.
Эксперты высчитали цену биткоина к концу 2019 года
Аналитическое агентство Fundstrat Global Advisors LLC опубликовало отчет о динамике индустрии биткоин-майнинга. Эксперты организации пришли к выводу, что точка безубыточности майнинга является долгосрочным и надежным уровнем поддержки для цены первой криптовалюты.
Аналитическое агентство Fundstrat Global Advisors LLC опубликовало отчет о динамике индустрии биткоин-майнинга.
Так, траектория роста майнинговой инфраструктуры, по мнению аналитиков, позволяет приблизительно определить цену биткоина в конце 2019 года — $36 000, что в 1,8 раза больше вероятной точки безубыточности в тот момент, пишет Forklog.
В Fundstrat убеждены, что цена биткоина закрепится в районе $36 000 после колебаний в диапазоне от $20 000 до $64 000. Расчеты аналитиков основаны на динамике хешрейта.
Представители агентства также добавили, что рост тарифов на электричество постепенно замедляется, а майнинговое оборудование совершенствует эффективность, что благоприятно влияет на индустрию в целом.
оригинал
Согласен. Например, если говорить про Киев, то "дно" цена УЖЕ достигнуто, есть вероятность что цена может взлететь через 4-9лет в 2-3 раза. А может и нет. Короче, тут долго писать и объяснять...
Я смотрели ролики на youtube, там все советуют НЕ покупать квартиру в Москве. Но на этом форуме, все часто советуют именно покупать.
Я имел ввиду тогда когда наступит новая эра :). Отсчет от новой Эры. С революцией или без :)
т.е. что-то поменяться и наступит новая эра :) Потом после этого отсчитайте около 6-9 лет :)
без, но если рассчитывать на 15-40% годовых, то думаю что не проблема. Если есть родственники, можете им отдать чтобы занимались. Сейчас есть планшеты 15.6 сенсорные, можно одновременно работать и ходить сдавать :) 🍿
есть статья:
https://gdevkievezhithorosho.com/2018/05/квартира-для-туриста-5-жк-для-посуточно
там сделали расчет за 3-4года может полностью окупится стоимость квартиры при 50% заполняемости. Если сюда добавить дорогое обслуживание, уборка и надеяться что будет заполняет 60-80%, то одно другое нивелирует---------- Добавлено 13.05.2018 в 13:53 ----------
В России рубли печатают, нет смысла брать у населения, потому что можно спокойно напечатать :) ☝
в 2019-2021 в Украине надо будет платить внешние долги, думаю что депозит в UAH/USD будет приносить 40%/15% годовых.
Вы продали за доллары, курс был 25-28. И поменяли на рубли и положили под 10%. Если бы вложили в Украинские долларовые государственные облигации ОВГЗ под 8-12% доходности :) (так же, в то время до 2014-2015 Российские долларовые облигации давали 11-13%). Вы бы могли купить сейчас 2 квартиры, а то больше. Надо было мне отдать деньги, я бы сделал 2 раза больше :kozak: :2cents:
если бы конвертить с одной валюты в другую, таким образом масштабироваться. 🙄
Doma-in писал в другой теме:
:D
должна быть масштабируемость. Ты продал за доллар по курсу 25. Сейчас курс 65, был 87.
Если будет рост экономики в течении 6-9 лет ., то квартира может стоять 12-20 лямов, а курс будет такой как сейчас. Но я думаю что цены в мск большие цены на жилье .
В киеве на сдачи по суточно за 3-24 часа молодым парам для секса, выходит 15-35% годовых . диапазон большой так как есть варианты
если это произойдет, то тогда в него буду вкладывать еще больше и через 9-12 месяцев он будет еще в 10-40 раз дороже чем 100к$ :D 🍿
надо сделать паузу за лет 5-7 и потом написать сюда когда курс будет 100к$ :D