в любом банке можно
можно все, если этого захотеть :)
edogs, надо брать :)
можно рассмотреть, но опасть что могут приватизировать и развалить банк :) Хотя, думаю не будет такого. $125 млн - кот наплакал.
другая дает есть 9.3%
"CCC" - Рейтинг говорит, что дефолт представляется реальной возможностью. Способность выполнять финансовые обязательства целиком зависит от устойчивой и благоприятной деловой или экономической конъюнктуры.
Fitch повысило рейтинг евробондов государственного "Укрэксимбанка"
17.05.18 12:08
оригинал
https://bcs-express.ru/novosti-i-analitika/chto-takoe-subordinirovannye-obligatsii
0pium, на часы может быть можно нацепить наклейку NFS :), будет PayPass. Просто, нет времени заниматься .---------- Добавлено 19.05.2018 в 02:40 ----------
Я купил китайские часы, которые самые мощные по железу, но там нету NFS. Но Apple Watch стоит в 4-6 раз дороже. Зачем платить больше? Конечно, для любителей яблоков самое оно, если сядет батарея :D
Приложение Задарма
можете попросить гражданина другой страны чтобы Вам его купил :)
Почему лопнет банк Пороха и/или Ахметова? прибыль 20 кратная :)
Правильно, - потому выборы и революция.
Можно масштабироваться в этот период, если победит Юлька, то тогда вложить в банки ее спонсоров :) Пинчука и Коломойского (хотя, они мочат друг друга :)). Это скорее всего, Кредит-Днепр и Пивденный. Уже можно купить 3-4 квартиры Каширину :)
Зачем разваливать государственный банки, можно тупо напечатать 180млрд :D ? Тут опасность есть, могут приватизировать и развалить.
https://www.youtube.com/watch?v=NQcgyTh8Km8
там где может расти ее стоимость, а то можно купить за 800к$, потом продать через 5-10 лет за 150к$ :)
если государственные евроблигации, то нет смысла из дефолтить, так как они минималистические :) прокладка чтобы закрыть дырку в бюджете, а через время дырки не будет. и всё ок :)
Государственные_ценные_бумаги
очень интересное видео :)
S&P обещает курс доллара 30 грн за доллар.. ЭТО ПРАВДА ИЛИ ЛОЖЬ