rtyug

rtyug
Рейтинг
263
Регистрация
13.05.2009
Должность
perl,php,sql,javascript(jquery),freebsd/linux
Интересы
perl,php,sql,javascript(jquery),freebsd/linux
https://minfin.com.ua/blogs/94589307/115366/
Socionics:
Сейчас еще есть какие-нибудь возможности платить фрилансерам Украины?
Или уже все платежки перебанили?

Кто запрещает WMZ?

Я 10 лет пользовался Webmoney, никогда не пользовался WMU нормально. Правда тогда давно вывод WMZ был 0.6%+0.8%

Для меня не понятный ажиотаж.

Каширин, надо ехать к Германию за 2000$ чистыми? (квартира 600-700$ уже уплачена, налог 44% уплачен)

Но можно найти удаленку за 1400$-1600$

Стриптизершу уволить в отель на 1-2 часа будет стоять в Германии думаю от 500$-1500$. Ну или дешевле, может за 200-300

В Киеве аналогичная операция будет 80$-300$

edogs:
Так прям и спрашивали? А файл "инструкция по обналу.pdf" они Вам не прислали?

не присылали, я слил 1200 с карты и с 1200 с WMZ и вывел все на карту визу.

Вашу теорию поддержка отпровергла!

Вы читали предыдущее сообщение???

если будут проблему, то там есть приватные столы, загоняете туда 2 СВОИХ игрока или больше и сливаете все одному. Да, в разных игроках должна быть свое ИМЯ и свои карты

edogs писал ранее что продукты дорогие в Москве, я ему верю :)

в Европе ставка дотация 0% на 15лет, это дотация от государства.

Импортозамещение в 2 раза дороже и в 2 раза меньше. Девальвация убивает всё.

Как это относится к обсуждаемой теме? Надо всем переехать в Европу? :)

В Тае еще дешевле! ☝

edogs:
А Вы сами пробовали?
У покерстарс простой алгоритм - откуда пришли деньги - туда они и выводятся.
Т.е. если закинули 100уе с ВМ, то эти 100уе вывести сможете только обратно на ВМ. На карту фиг. И наоборот.
Закинули 200уе с карты, потом 100уе с ВМ - 100уе сможете вывести на ВМ, потом только 200уе на карту и если еще что-то наиграли, то только после этого сможете вывести что-то еще, но опять же - в приоритете будут эти 2 типа ввода.
Более того, Вам даже пополнить с другого ВМИД не даст, если с одного уже пополняли.
Сами на это натыкались, когда понадобилось вывести деньги, а кредитка с которой их вводили уже была закрыта. Вывели по итогу, но это был эпичнейший квест и переписка с ТП неоднократная с объяснениями.
А уж что бы покерстарс это на постоянной основе позволил крутить - что-то слабо верится.

Это не так и я спрашивал у поддержки

можно взять 1 стол, поставить 2 игрока и 2 мобильника, играть друг с другом и просто слить другому все фишки.

edogs:

Более того, Вам даже пополнить с другого ВМИД не даст, если с одного уже пополняли.

это и так понятно

Каширин:
У вас ощущения туриста, то есть вы платите за все втридорога, да еще и отпускной настрой - потратить все, что накопил. Поэтому и кажется все в ЕС дорого. Я жил в ЕС в 4-х странах в течение 6 лет, сравниваю с Москвой. Квартиры не подорожали за эти 6 лет, но они все равно очень дороги. Хорошая квартир в современном доме в центре легко может стоить 3 тыс долларов в месяц. На цену продажи лучше вообще не смотреть, окупаемость за 20 лет.

Мне предлагал чистые ~2500-2700$ в Германии (именно в баксах), с хатой остается, 2000$. Я отказался. Еще думаю. Потому что хавка там дешевая, НО все остальное там дорогое. Коммуналка дорогая. В принципе, если мне было бы 20 лет, то я бы поехал за любые деньги. 200$ баксов профит

Каширин:
Про Украину ничего не скажу, не жил
Каширин:
Есть услуги, что стоят столько же (такси, интернет)

В Германии такси Эконом 38-44 евро - 10км

Киев/Москва такси Премиум Е- Class - 10-13 евро - 10км

kirilloffs, igork734, Вас интересовало.

тут рассказывается подробно почему был дефолт в 98:

https://youtu.be/zJQYUHg-7-4?t=100

Всего: 2055