Кто запрещает WMZ?
Я 10 лет пользовался Webmoney, никогда не пользовался WMU нормально. Правда тогда давно вывод WMZ был 0.6%+0.8%
Для меня не понятный ажиотаж.
Каширин, надо ехать к Германию за 2000$ чистыми? (квартира 600-700$ уже уплачена, налог 44% уплачен)
Но можно найти удаленку за 1400$-1600$
Стриптизершу уволить в отель на 1-2 часа будет стоять в Германии думаю от 500$-1500$. Ну или дешевле, может за 200-300
В Киеве аналогичная операция будет 80$-300$
не присылали, я слил 1200 с карты и с 1200 с WMZ и вывел все на карту визу.
Вашу теорию поддержка отпровергла!
Вы читали предыдущее сообщение???
если будут проблему, то там есть приватные столы, загоняете туда 2 СВОИХ игрока или больше и сливаете все одному. Да, в разных игроках должна быть свое ИМЯ и свои карты
edogs писал ранее что продукты дорогие в Москве, я ему верю :)
в Европе ставка дотация 0% на 15лет, это дотация от государства.
Импортозамещение в 2 раза дороже и в 2 раза меньше. Девальвация убивает всё.
Как это относится к обсуждаемой теме? Надо всем переехать в Европу? :)
В Тае еще дешевле! ☝
Это не так и я спрашивал у поддержки
можно взять 1 стол, поставить 2 игрока и 2 мобильника, играть друг с другом и просто слить другому все фишки.
это и так понятно
Мне предлагал чистые ~2500-2700$ в Германии (именно в баксах), с хатой остается, 2000$. Я отказался. Еще думаю. Потому что хавка там дешевая, НО все остальное там дорогое. Коммуналка дорогая. В принципе, если мне было бы 20 лет, то я бы поехал за любые деньги. 200$ баксов профит
Spowen, pokerstars работает?
все вывели, кто выводил?
В Германии такси Эконом 38-44 евро - 10км
Киев/Москва такси Премиум Е- Class - 10-13 евро - 10км
kirilloffs, igork734, Вас интересовало.
тут рассказывается подробно почему был дефолт в 98:
https://youtu.be/zJQYUHg-7-4?t=100