человек рассказывает, что создал проект с оборотом в 1млн$ без инвестиций :)
акции - не самое лучшее инвестирование :)
рекомендую к просмотру!
nesterdron, как Вы приняли если в Украина запрещена палка? на не существующего человека записали аккаунт?
курс рубля зависит от крепкого или слабого доллара.
сейчас доллар крепок, евро откатилось с 1.25 до почти 1.14
Горох отменил высокий кеш-бэк за счет кредитных средств.
Видать нет смысла смысла никому пользоваться кредитом в 35% годовых :) И все обнуляли свои собственные средства.
еще смешнее будет, если Россия или другая страна полностью перейдет на биток или крипту :) Но маловероятно.
Каракас - дает сейчас 2000%
Они обещают что через 5 лет будет 50%
https://ru.investing.com/rates-bonds/venezuela-2-year-bond-yield
тупо надо брать! ☝
там жопы красивые еще :)
За доллары была реальная статья. Вы что-то перепутали.
Многие покупали золото и это правильно :)
Ощад, Альфа - 500 грн
1к - одна операция, можно оккупировать банкомат.
Перевод на карту Ощада работает - 0%
Ощад блокирует временно 1-2% за входящий платеж.
Говорят, что могут заблокировать карту если >200к из моно слать :)
т.е. вариант скинуть на карту Ощада. все 0%. Временно Ощад заблокирует 1-2%
Сейчас можно согласится, так как выборы скоро.
Но Вы недооценивали раньше.
Сейчас можно открыть ОВГЗ доходность 18%, до НГ если будет все очень плохо будет 7-10%, скорее всего 15%. Это все равно больше чем 2% USD в РФ или 5% в рублях :)
На самом деле не было никакого ограничения по валюте ☝, это чтобы пенсионеры не скупали. Я выводил на Pokerstars без ограничений за 0%, потом обратно на любую карту мира VISA - 0%. Чистые конверт.
Ограничение было для новых игроков чтобы они не создавали "русскую рулетку", чтобы не проиграть все свои деньги, вообще максимум $100к в сутки. А другие есть вообще $40млн
UPD: я завтыкал. Я хотел написать:
Облигацию украинскую можете купить на американском/российском сайте (есть сайт для жителей СНГ) и Вы не будете иметь дело с банком Украинским
Пакистан - ~8-9% доходность была облигации в USD.---------- Добавлено 18.06.2018 в 00:07 ----------brokerus, есть интересная облигация на 1 день под 17% в Египте.
на 19% на 3 месяца
ихняя валюта EGP (Egyptian pound) стабильная с ноября 2016г (а в Украине стабильно с конца 2015 :), прямая аналогия )
https://ru.investing.com/rates-bonds/egypt-government-bonds?maturity_from=10&maturity_to=180