можно применить математические алгоритмы...
есть различные решения почти "из коробки", так же Berkeley DB и NoSQL
интересно, сколько было страниц на сайте и в индексе гугла вместе с дублями?
absurdo,
11!!!
статья, mod_evasive - защита от DOS и DDOS атак, там есть скрипт тестирования:
# test.pl: small script to test mod_dosevasive's effectiveness
есть скрипты от флуда, с контролем соединений с каждого айпи...
и т.д. и .т.п
ЗЫ: любой админ может сам настроить анти-ддос (коненчо, если у Вас не очень сильный DDOS)
нужно хорошо проанализировать и оптимизировать...
http://plugins.jquery.com/project/Star_Rating_widget
http://orkans-tmp.22web.net/star_rating/index.html
демо: http://orkans-tmp.22web.net/star_rating/index.html#main-menu=4&demo-tabs=7
там еще в архиве php+mysql, можно посмотреть как работает тут
в гугле вообще-то, есть много очень разных крутых примеров
нет, google эту "решетку" не индексирует и на сколько я знаю остальные, тоже
но кажется, что можно включить в настройках поискового бота (на гугле или на яху), чтобы он индексировал "решетку"
можно попробовать сочинить на jQuery UI :)
http://jqueryui.com/demos/droppable/#photo-manager
а почему яндекс должен сразу забанить? (это если сайт 10к страниц, и добавить сразу 10миллионов страниц?)
если добавлять не так много одних и тех же страниц, а несколько?
очень часто бывает, что сайт с плохим robots.txt одно и тоже индексирует, яндекс за это должен сразу забанить?
может быть только, чтобы не перестараться добавлять много страниц, а старые страницы может быть удалять (ставить редирект на оригинальную страницу). Получится, что новые страницы по ключевым словам будут в верхнем топе поисковика всегда
можно же написать так?
$var = $_POST['var'] ? 666 : 0; if ($var) { }
или
$_POST['var'] ||= ''; // аналог $_POST['var'] ? $_POST['var'] : '';
можно сделать свою ОС :)
взять ядро Linux/FreeBSD, скомпилировать его (многое выключить), использовать шифрованную файловую систему, загрузка ОС с флешки сделать, Xorg вкомпилировать в ядро или сделать как-то хитро :) и этот клиент (как Skype) вкомпилировать, тоже, в ядро (или как-то так)
говорят, что ломают все, только запрос будет стоять в районе 10-100к$ :)