rtyug

rtyug
Рейтинг
263
Регистрация
13.05.2009
Должность
perl,php,sql,javascript(jquery),freebsd/linux
Интересы
perl,php,sql,javascript(jquery),freebsd/linux
https://minfin.com.ua/blogs/94589307/115366/

в этом году курс 200к обещали

еще ничего не потеряно, надежда есть :D

edogs:
При текущих ставках логичнее облигации взять. Будет как минимум не менее выгодно. При чем можно и 3 годами не ограничиваться.
edogs:
Нет, не только. Как раз недавно изучали вопрос, так что инфа свежайшая.
Учитывая. И даже налоги учитывая.
Вы просто слабо осведомлены о текущих банковских ставках и/или не учитываете тот нюанс, что облигации следует сравнивать скорее с полностью отзывными депозитами.
Каширин:
Ты считаешь только ставку. Не учитывая, что облигацию придется покупать у брокера, который тоже не дурак, и возьмет премию сообразно доходности.
Каширин:
А ты купи гос-облинацию, тогда и расскажешь всю арифметику операции 🙄 Да еще и не своей страны 🍿

Давайте вернемся в обсуждаемой теме:

Кого интересовали облигации?

на сайте приветбанка рассказано подробно, то как это работает без брокеров:

https://privatbank.ua/ru/ovdp

(ну как я говорил ранее сами брокеры дают скидку, если сумму от 40к$)

jpg obl.jpg
jpg obl2.jpg
jpg obl3.jpg
Shustoff:
4 года кажется

Карта VISA универсальная с фото имеет 41** первые номера?

Доллар пошел в них. Говрят, перед кризисом он укрепится, а потом опять обвалится.

в тенерифе надо ехать :)

там очень много платят?

https://www.youtube.com/watch?time_continue=368&v=ShjOhh-XWZ4

видео с привязкой по времени

Охрименко рассказывает что в этом году без проблем погасит все кредиты

edogs, вместо спора скажите им что взяли, купили валюту по 70 чтобы взять гривны и заработали 20-35% годовых. Взяли по 28.6 и купил по 24.4. И 7 месяцев депозит/облигация 15-19% годовых.

Надо менять там, где меняет Сristiano Ronaldo и Neymar Jr :)

Каширин:
Это лош! Биткоин - валюта нового тысячелетия. Недавно он снова вырос! Скоро снова будет 20 тыс, а потом - писят. И я смогу продать все, што купил по 17 тыс :(

биток никогда не будет стоять дороже золота? 😂

и рубль никогда не будет 60? :)

Capitalist_vc,

у Вас на сайте это написано:

Wire USD min $30 (BEN) / $50 (SHA)

а что это означает?

в конце написано:

Запрос SWIFT (Wire) $50

мудрено как-то.

Всего: 2055