в этом году курс 200к обещали
еще ничего не потеряно, надежда есть :D
Давайте вернемся в обсуждаемой теме:
Кого интересовали облигации?
на сайте приветбанка рассказано подробно, то как это работает без брокеров:
https://privatbank.ua/ru/ovdp
(ну как я говорил ранее сами брокеры дают скидку, если сумму от 40к$)
Карта VISA универсальная с фото имеет 41** первые номера?
Доллар пошел в них. Говрят, перед кризисом он укрепится, а потом опять обвалится.
в тенерифе надо ехать :)
там очень много платят?
https://www.youtube.com/watch?time_continue=368&v=ShjOhh-XWZ4
видео с привязкой по времени
Охрименко рассказывает что в этом году без проблем погасит все кредиты
edogs, вместо спора скажите им что взяли, купили валюту по 70 чтобы взять гривны и заработали 20-35% годовых. Взяли по 28.6 и купил по 24.4. И 7 месяцев депозит/облигация 15-19% годовых.
Надо менять там, где меняет Сristiano Ronaldo и Neymar Jr :)
биток никогда не будет стоять дороже золота? 😂
и рубль никогда не будет 60? :)
Capitalist_vc,
у Вас на сайте это написано:
Wire USD min $30 (BEN) / $50 (SHA)
а что это означает?
в конце написано:
Запрос SWIFT (Wire) $50
мудрено как-то.