rtyug

rtyug
Рейтинг
263
Регистрация
13.05.2009
Должность
perl,php,sql,javascript(jquery),freebsd/linux
Интересы
perl,php,sql,javascript(jquery),freebsd/linux
https://minfin.com.ua/blogs/94589307/115366/
Mahrock:
rtyug, а ты плеер от телефона и от ОС умеешь отличать?

сори, я отредактировал

Apple iPod Touch4 64Gb 3400грн
4500грн
7000грн
и т.д.

вот:

iPhone

http://gamepost.com.ua/index.php?productID=2260 Apple iPod Touch4 64Gb 3400грн

4500грн

7000грн

и т.д.

Android

http://rozetka.com.ua/ru/products/details/110101/index.html#tab=characteristicsSamsung I5800 Galaxy 580 (1776грн)

http://rozetka.com.ua/ru/products/details/100563/index.html#tab=characteristics Nokia 5230 Black Chrome (1440грн)

http://rozetka.com.ua/samsung_s7230_wave_723_red/p134810/#tab=characteristics Samsung S7230 Wave 723 (2096 грн)

http://rozetka.com.ua/nokia5230_black_chrome/p134763/#tab=characteristics

http://rozetka.com.ua/sonyericsson_e15i_xperia_x8_bl_red/p136548/#tab=comments

http://fotos.ua/gigabyte/gsmart-g1305/specefication/ СУПЕР!! Gigabyte GSmart G1305 (2000грн)

интересует Android, НО там на некоторых Symbian OS стоит (Bada вообще плохая)

kazseo:
Android vs IOS нужно было назвать тему если ОС сравниваешь......
Iphone пока на голову выше чем остальные вплане дизайна, тонкости и скорости.....

т.е. я железки сравниваю вместе с ОС. Интересует больше железки!!

Den73:
MindTerm не то?

оно все равно только через ssh? через http/https не работает?

хотел спросить, можно ли сделать полноценный консоль, чтобы mc там работал, а то через ajax c формы не удобно...

вродебы была такая программка на Java, что можно использовать настоящий консоль через http(s)??

jabber/irc конференцию сделать

Pilat:
Мне вот что непонятно... девятая страница пошла, а что за интернет-магазин такой, приносящий бешеные доходы и работающий на одном сервере - пока так и непонятно. Может и нет его? Что-то тут нечисто.

интернет-магазин это просто сайт(ы), а еще нужно чтобы был биллинг где засчитываются платежи при покупки через банк и т.д.

если заказы идут совсего мира по 100-1000$, то наверное приносит доход, и если еще разработчики с Индии или с Украины )))

я бы спросил у админа, но только он просит не задалбливать

заказы идут со всего мира, отказоустойчивость наверное есть :)

ЗЫ: если база не очень большая, то можно ее спокойно синхронизировать между серверами (на сколько я знаю)

это пишется за 20 минут или за 30$ © Bearman

Всего: 2055