rtyug

rtyug
Рейтинг
263
Регистрация
13.05.2009
Должность
perl,php,sql,javascript(jquery),freebsd/linux
Интересы
perl,php,sql,javascript(jquery),freebsd/linux
https://minfin.com.ua/blogs/94589307/115366/
Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР) – крупнейший инвестор Украины, – сохранил прогноз роста экономики страны в 2018 году на уровне 3%.

Кроме того, ЕБРР оценил приток денежных переводов в нашу страну в 2017 году в 8,5% ВВП. При этом в ЕБРР отметили, что в 2017 году экспорт товаров и услуг из Украины несколько вырос в реальном выражении после падения пять лет подряд.

https://www.segodnya.ua/economics/enews/prognoz-po-rostu-ekonomiki-ukrainy-dal-ebrr-1137276.html

Каширин:
Как это?! А Баффет, который лично выпускает оборудование для майнинга! Шах и мат, криптоскептеги. Скоро, скоро биток будет уже 100 тыс баксов.

биток тут причем? если доллар будет падать, то человек Вам написал надо сдавать доллар

edogs:
Может кто-то вкратце просветить?

Роснефть - была 10% доходности до осени 2018 году (не помню какой месяц). Обычно 5-8%. (Доходность меняется).

с прибыли, где-то 30-130$ или больше на обслуживание. Если открыть примерно, больше 50к$, то скидка от брокера.

PS: 3 года в подряд в Украине можно было инвестировать в гривну, менять в конце зимы и покупать бакс в начале августа. Странно, что все очкуют :) за 3 года, где-то 35-70% годовых в USD/EUR ☝

RiDDi:
Потому, что карта-то не Ваша, а лицо-то ещё какое Ваше в камере на банкомате при обнале.

И если Вы, например, оденете мотошлем и прикинетесь байкером, то Вас заблокируют после 2-х снятий.
Если сумма выше 10 тыс рублей - после первого же.

Если Вы будете нанимать дропов для снятия в банкомате - придется им платить и нести ОГРОМНЫЕ риски, что дропы скроются в Вашими деньгами при крупных суммах.

И многое многое другое, о чем Вы, конечно же, не знаете :)

Кроме того, с точки зрения клиента, Вы говорите "свою не засветил", а в реальности ещё как могли засветить и спалить клиента. Так очень многие делают.
То есть доверия нет как на входе, так и на выходе.
Биткойн, как минимум, может дать гарантии клиенту, что не будет засвечен "вход".

так и есть.

но если рубки захочется вывести зарубеж, то будет звонок от налоговой. Или наоборот, если придет несколько миллионов рублей.

Shustoff:
А чем без кешбека они сильно лучше конкурентов кроме платежей p2p без комиссий и красивым приложением? Не отменят. Но гайки постепенно подкрутят

пока больше ничего. Депозит минимум 6 месяцев, не очень выгодно сейчас, так как выходит за рамки лета (сезона).

надо у них спросить, а не у меня :) . Может быть сделают чтобы в приложении крипту можно было менять - хз

например, курс в обменниках и банках не доходит до уровня межбанка. Некоторые банки которые покупают бакс находятся только в центре. Например, те кто живут не в центре. Они как дураки должны ехать в центр через пробки или в метро - 2 часа чтобы поменять валюту. А здесь SWIFT засчитывается прямо на счет по курсу межбанка или скоро обещают валютные карты.

Я когда хочу пополнять крипту, то очень занят. Как только освобождаюсь , то курс высокий. не судьба :)

я взял 2 карты, перевел на одну деньги со своей (наличкой через терминал, свою не засветил), потом по CVV на остров Мэн - Великобритания, потом вывел на вторую карту за 0%, которая у меня была НЕ МОЯ. Зачем Вам биток, товарищи? :) если анонимность и так есть :)

И это правильно :)

foxi:
. А если не сдадут - это грозит проблемами всему сервису и его админам, и понятно дело один юзер для них ничего не значит, слили и забыли.

в Китае и Гонконге, это исключено. Попробуй надавить на коммуняков, ничего не получится :)

и Гонконг был под UK, когда-то и все продолжается, так же, как и по сей день.

foxi:
rudger, зависит от транзакций, смотря что вы друг другу отмываете. Если один получает бабки из внешних источников, переводит второму, второй третьему, тот выводит, то вас забанят очень быстро )))

Где именно ePayments зарегистрирован?

Мне компания с острова Мэн сообщала что нет никаких преград. Единственное, может быть когда деньги ворованные! И то должны, сообщить в течении 72 часов, что нет жалобы. Если нет, то досвидос. Они отправят все равно и им наплевать на всё.

Мне поддержка сообщала что могут быть проблемы, когда ФИО держателей карт (ИЛИ WM) разное, НО я даже отправлял с разных карт и никто ничего не спрашивал. Это свобода, Вы заслужили большего! :)

Всего: 2055