https://www.segodnya.ua/economics/enews/prognoz-po-rostu-ekonomiki-ukrainy-dal-ebrr-1137276.html
биток тут причем? если доллар будет падать, то человек Вам написал надо сдавать доллар
Роснефть - была 10% доходности до осени 2018 году (не помню какой месяц). Обычно 5-8%. (Доходность меняется).
с прибыли, где-то 30-130$ или больше на обслуживание. Если открыть примерно, больше 50к$, то скидка от брокера.
PS: 3 года в подряд в Украине можно было инвестировать в гривну, менять в конце зимы и покупать бакс в начале августа. Странно, что все очкуют :) за 3 года, где-то 35-70% годовых в USD/EUR ☝
так и есть.
но если рубки захочется вывести зарубеж, то будет звонок от налоговой. Или наоборот, если придет несколько миллионов рублей.
пока больше ничего. Депозит минимум 6 месяцев, не очень выгодно сейчас, так как выходит за рамки лета (сезона).
надо у них спросить, а не у меня :) . Может быть сделают чтобы в приложении крипту можно было менять - хз
например, курс в обменниках и банках не доходит до уровня межбанка. Некоторые банки которые покупают бакс находятся только в центре. Например, те кто живут не в центре. Они как дураки должны ехать в центр через пробки или в метро - 2 часа чтобы поменять валюту. А здесь SWIFT засчитывается прямо на счет по курсу межбанка или скоро обещают валютные карты.
😂
Я когда хочу пополнять крипту, то очень занят. Как только освобождаюсь , то курс высокий. не судьба :)
я взял 2 карты, перевел на одну деньги со своей (наличкой через терминал, свою не засветил), потом по CVV на остров Мэн - Великобритания, потом вывел на вторую карту за 0%, которая у меня была НЕ МОЯ. Зачем Вам биток, товарищи? :) если анонимность и так есть :)
И это правильно :)
в Китае и Гонконге, это исключено. Попробуй надавить на коммуняков, ничего не получится :)
и Гонконг был под UK, когда-то и все продолжается, так же, как и по сей день.
Где именно ePayments зарегистрирован?
Мне компания с острова Мэн сообщала что нет никаких преград. Единственное, может быть когда деньги ворованные! И то должны, сообщить в течении 72 часов, что нет жалобы. Если нет, то досвидос. Они отправят все равно и им наплевать на всё.
Мне поддержка сообщала что могут быть проблемы, когда ФИО держателей карт (ИЛИ WM) разное, НО я даже отправлял с разных карт и никто ничего не спрашивал. Это свобода, Вы заслужили большего! :)