rtyug

rtyug
Рейтинг
263
Регистрация
13.05.2009
Должность
perl,php,sql,javascript(jquery),freebsd/linux
Интересы
perl,php,sql,javascript(jquery),freebsd/linux
https://minfin.com.ua/blogs/94589307/115366/

кроме ROR, у Вас же есть MVC Catalyst на mod_perl

WEB-мастер, для DBmail или для чего?

я писал для него :)

и вот еще есть такое:

http://unixforum.org.ua/index.php?topic=17604.0

demo:

http://unixforum.org.ua/simplemail/index.pl

useradmin: Admin

pass: Jeinahm7

user: postfix

pass Ub6oyig7f

куллера добавить или поменять

ЗЫ: в т.ч. и на БД

есть еще такой:

CTPP - высокопроизводительный шаблонизатор для C, C++, Perl5, PHP4 и PHP5.

врачи рекоммендуют пить пиво "Скоттиш"! :D

http://www.lostinthebeeraisle.com/2010/10/belhaven-scottish-ale.html

Евген:
украинские менты подняли дамп на своих серверах? :D
ip то опять киевский :D

это айпи прописали такой

там вчера был 127.0.0.0

наверное, автора порнолаба сделали саморекламу :)

на домене прописан айпи

pornolab.net has address 127.0.0.0

очень странно, чего бы вдруг?

кто будет покупать сервера в Украине, если в Америке на много дешевле, 3-5Тб можно купить за 100-150$ в месяц ??

надо купить пиво дорогое, например, шотланское!

не украиснкое, не русское и не немецкое!

вот только что увидел:

HTC Desire Z

http://market.yandex.ua/model.xml?modelid=6416470&hid=91491


# выдвижная qwerty-клавиатура
# сенсорный экран с multitouch

ЗЫ: только дороговато стоит

Всего: 2055