кроме ROR, у Вас же есть MVC Catalyst на mod_perl
WEB-мастер, для DBmail или для чего?
я писал для него :)
и вот еще есть такое:
http://unixforum.org.ua/index.php?topic=17604.0
demo:
http://unixforum.org.ua/simplemail/index.pl
useradmin: Admin
pass: Jeinahm7
user: postfix
pass Ub6oyig7f
куллера добавить или поменять
ЗЫ: в т.ч. и на БД
есть еще такой:
CTPP - высокопроизводительный шаблонизатор для C, C++, Perl5, PHP4 и PHP5.
врачи рекоммендуют пить пиво "Скоттиш"! :D
http://www.lostinthebeeraisle.com/2010/10/belhaven-scottish-ale.html
это айпи прописали такой
там вчера был 127.0.0.0
наверное, автора порнолаба сделали саморекламу :)
на домене прописан айпи
pornolab.net has address 127.0.0.0
очень странно, чего бы вдруг?
кто будет покупать сервера в Украине, если в Америке на много дешевле, 3-5Тб можно купить за 100-150$ в месяц ??
надо купить пиво дорогое, например, шотланское!
не украиснкое, не русское и не немецкое!
вот только что увидел:
HTC Desire Z
http://market.yandex.ua/model.xml?modelid=6416470&hid=91491
ЗЫ: только дороговато стоит