rtyug

rtyug
Рейтинг
263
Регистрация
13.05.2009
Должность
perl,php,sql,javascript(jquery),freebsd/linux
Интересы
perl,php,sql,javascript(jquery),freebsd/linux
https://minfin.com.ua/blogs/94589307/115366/

Cent, что может случится? Я так и не понял. Как они Вас заблокируют? если Вы не Вебмани?

да, часто банки полностью блокируют карту клиентов, если клиент ПРОСТО платит за границе. Таким образом перестраховуется.

tommy-gung, Вы попали на скримминг. (или как он называется)

Вам правильно написали: Togelta

tommy-gung:

карта была без чипа, без пароля ранее нигде не работала

на скриншоте видно что Вы платили этой картой в терминалах. Или Вы не платили?

krav3c:
Это наверное в феврале 2015? Там такое творилось что в каждом городе свой курс был. Но банки же такие курсы не вывешивать же по моему?
vint:
я в начале 2015 сливал 1000wmz по 37 или 38, потом долго жалел, что так мало слил)) на то момент больше 10к на балансе было)

если каждый сольет по 10к$, то будет 200млрд$ в итоге чистой прибыли :)

NBU's asset-side and liability-side transactions
22.05.2018
On overnight credits against a collateral of government T-bills 19.0

Операции НБУ с активами и обязательствами
22.05.2018
О кредитах овернайт против залога государственных краткосрочных облигаций 19,0

PS: 19% годовых на 1 день. На самом деле 17-18%

Это Ваш звездный час :D

(хотя, имеет смысл до 10 августа, потом будет видно)

Financia, тогда в этом варианте никак. SWIFT не может быть бесплатный, он стоит 40$. Иногда от 5$, тут 20$ + 20$ комиссия

Financia:
В методах пополнения депозита отсутствует Paypal, а при выводе в правилах написано следующее:

значит убрал там Paypal, он был раньше.

Financia:
а при выводе в правилах написано следующее:

это привило отсутствует на английской версии и оно не действует, спрашивал у поддержки.

---------- Добавлено 19.05.2018 в 18:49 ----------

Financia:
Хорошо, если проблемы описать схему в паблике нет, то конечно буду признателен за информацию. Тема интересна не только мне, как видите.

вариант рабочий: veem.com сервис позволяет оплатить работу, можно пополнить аккаунт с помощью PayPal и оплатить кому-то работу, итого 40$ = 20$+20$. Другие комиссии я не знаю, может есть, а если а счет в Америке, то там вообще 0$

Financia:
Нет, спасибо. Такой вариант не инетересен ввиду скрытых рисков.

Рисков нету. Вы можете оплатить даже сами себе работу или кому-то из родственников

Financia:
Про покерстарс по ссылке в подписи? В методах пополнения депозита отсутствует Paypal, а при выводе в правилах написано следующее:
rtyug:
есть вариант оплатить кому-то работу (т.е. Вы выступите в качестве рабтодателя), там где 0%. SWIFT - 20-40$ (у меня 20$). Мой сервис взял еще 20$. Всего $40=20$+20$
если интересно могу рассказать.

Можно все, если захотеть :)

есть вариант оплатить кому-то работу (т.е. Вы выступите в качестве работодателя)

я выделил жирным

Financia:
Приветствую,

каким образом можно с минимальной комиссией выводить Paypal USD?

На данный момент использую вариант обмена долларов на рубли внутри Paypal с последующим выводом на банковский счет (выводить доллары напрямую запрещено).

Данный вариант является невыгодным из-за плохого курса обмена внутри Paypal. И вдвойне невыгодным, если на банковском счете требуются доллары.

Т.е. чтобы получить в конечном итоге доллары на банковском счете, требуется сделать две процедуры конвертации:

1) Внутри Paypal поменять доллары на рубли, чтобы вывести деньги
2) В банке, чтобы получить доллары надо поменять рубли на доллары

Каким образом сделать вывод без конвертации и с низкой комиссией? Интересны любые варианты.

Спасибо.

есть вариант оплатить кому-то работу (т.е. Вы выступите в качестве рабтодателя), там где 0%. SWIFT - 20-40$ (у меня 20$). Мой сервис взял еще 20$. Всего $40=20$+20$

если интересно могу рассказать.

Можно все, если захотеть :)

Всего: 2055