rtyug

rtyug
Рейтинг
263
Регистрация
13.05.2009
Должность
perl,php,sql,javascript(jquery),freebsd/linux
Интересы
perl,php,sql,javascript(jquery),freebsd/linux
https://minfin.com.ua/blogs/94589307/115366/

Там иногда даются чистые бонусы 30$ за пополнение. И так же розыграж 1.000.000$ за полнение . :D

Если часто выводить, то бонусы новые не задейвствуются, у них это не прозрачно

Zevss:
Сейчас наверное лучше ничего не покупать...

Выборы 19 марта. До НГ можно

Т.е. там где больше риск, то там болбьше прибыли . Или когда инфляция большая .

Может в конце августа можно купить гривны, но всего на 3-4 месяца , по этому смысл не особый . Если будет плохо , то не много упадет доходность.

Посмотрим что будет дальше .

nalivayko:
Так покерстар дает вывод только туда от куда заходили деньги. или нет так?

нет.

правило работает только для WMID, что пополнять счет должен только его владелец (владелец WMID).

---------- Добавлено 28.06.2018 в 05:30 ----------

nalivayko,

Здравствуйте,

Я хотел спросить, работает ли сейчас вывод на карту VISA CFT, то так как это работало ранее 1-1.5 года назад?

т.е. я хочу пополнить счет с помощью Webmoney на сумму 640+640=1280$. Так же пополнить свою карту VISA на 10$ с которой, буду выводить, если это необходимо. Поиграть, потом вывести >100$ на свою карту VISA CFT.

Это будет работать?
(повторяюсь, это работало 1-1.5 года назад)

Спасибо
Здравствуйте, Дмитрий!

Спасибо, что обратились к нам.

Хотим сообщить, что правила вывода средств не изменились.

Мы автоматически зачислим выведенные Вами средства на счета соответствующих платежных систем, которые использовались для пополнения счета в течение последних 12 месяцев, начиная с первого депозита.

В полном объеме с нашими правилами вывода средств можно ознакомиться по адресу: www.pokerstars.com/ru/poker/real-money/cashouts/

Если у Вас возникли дополнительные вопросы, обращайтесь к нам.

С уважением,

Юрий
Отдел платежей Stars

Внимание: Мы никогда не запрашиваем пароли, ПИН-коды и данные кредитных карт по электронной почте.



---------- Добавлено 28.06.2018 в 05:35 ----------

nalivayko,

Здравствуйте, Юрий

У Вас на сайте ,я увидел написано:
https://www.pokerstars.com/ru/poker/real-money/cashouts/
Карты Visa с поддержкой CFT
Если в течение последних 12 месяцев Вы пополняли счет с помощью карты Visa с поддержкой CFT, то средства будут выведены на Вашу карту Visa с поддержкой CFT. При этом общая сумма выводим средств не может быть больше общей суммы средств, внесенных с помощью этого метода.


"
При этом общая сумма выводим средств не может быть больше общей суммы средств, внесенных с помощью этого метода.
"

Не подскажите, это правило игнорируется? У Вас и ранее было это написано. Но это правило ранее игнорировалось и вся сумма передавалась на вывод.



Спасибо.
Здравствуйте, Дмитрий!

Благодарим за письмо.

Вы сможете вывести выигранные средства.

При запросе на вывод, мы сначала будем отправлять автоматически суммы совершенных с карты депозитов, без права выбора, при этом сумма вывода на карту может быть менее 100 USD.

Затем остаток (сумма, которая не была внесена с помощью карты) может быть выведен по Вашему выбору либо с помощью другого метода, либо с помощью этой же карты. Вы сможете вывести остаток и на свою карту VISA, но в случае для остатка минимальная сумма вывода будет составлять 100 USD.

Если у Вас будут другие вопросы, пожалуйста, пишите нам. Мы будем рады помочь.

С уважением,

Юрий
Отдел платежей Stars

Внимание: Мы никогда не запрашиваем пароли, ПИН-коды и данные кредитных карт по электронной почте.



---------- Добавлено 28.06.2018 в 05:42 ----------

MICHEL TELÓ - BARÁ BERÊ

Bará bará bará, Berê berê berê

Bará bará bará, Berê berê berê

Bará bará bará, Berê berê berê

E quando eu te pegar, você vai ficar louca

Vai ficar doidinha, doidinha dentro da roupa

E quando eu te pegar vou fazer diferente

Tenho certeza vai pirar a sua mente

:2cents: Я выводил WMZ и бабки с других карт с помощью pokerstars (около $3к) на карту VISA за 0% ☝

Zevss:
Как понять когда куда?

в Украине перед дефолтом 2015 (или правильно: перед перевыпуском облигаций). Доходность долларовых и гривневых облигаций была 30% ☝ :kozak:

Юлька в 2009 ставку поднимала до 30%, была ревальвация, в итоге около 40-45%

в России в 2015 ставка была 15% в рублях, когда курс был 86 рублей, ревальвация до 55 рублей, если слить по 86, то где-то ~~20-27% чистой прибыли в годовых, смотря когда и смотря как засцать :)

rtyug:
Каракас - дает сейчас 2000%

Они обещают что через 5 лет будет 50%

https://ru.investing.com/rates-bonds/venezuela-2-year-bond-yield

тупо надо брать! ☝

там жопы красивые еще :)

уже 2.331,130% доходность

Каширин:
Это классика жанра: есть времена для вложений в акции, есть - в облигации.

что тут плохо? заработал и слил, если успел слить :)

edogs:
— Если в русской бивалютной, то никакого здоровья не хватит!

никто не знает какая экономика будет лучше.

штаты могут пролагать или наоборот.

если евро или фунт будет >1.5 или >2.3 к доллару в течении пару-тройка лет,то есть смысл масштабироваться

кто знает какая будет цена на недвигу в долларах?

Если смотреть на график, то видно, что бонды не приносили реального дохода целых 30 лет с 50-х до 80-х годов, вложенные в них деньги не приумножались в реальном выражении. Но начиная с середины 80-х реальная доходность облигаций резко выросла. Возможно в будущем большую прибыль станут приносить именно долговые бумаги, а не акции, но пока что делать такие выводы рано. Но можно точно сказать, что бывают периоды, когда вложения в них эффективнее вложений в акции.

http://activeinvestor.pro/dohodnost-aktsij-i-obligatsij-po-stranam-mira/

В чем смысл считать стоимость квартиры в битке?

Я один тут, то не понимает этого?

nesterdron:
Через знакомого.

Короче, дурная затея принимать эту палку....

чем SWIFT не устраивает?

есть вариант чтобы его переводить на карту Украинскую по $0-$20

Всего: 2055