Там иногда даются чистые бонусы 30$ за пополнение. И так же розыграж 1.000.000$ за полнение . :D
Если часто выводить, то бонусы новые не задейвствуются, у них это не прозрачно
Выборы 19 марта. До НГ можно
Т.е. там где больше риск, то там болбьше прибыли . Или когда инфляция большая .
Может в конце августа можно купить гривны, но всего на 3-4 месяца , по этому смысл не особый . Если будет плохо , то не много упадет доходность.
Посмотрим что будет дальше .
нет.
правило работает только для WMID, что пополнять счет должен только его владелец (владелец WMID).---------- Добавлено 28.06.2018 в 05:30 ----------nalivayko,
---------- Добавлено 28.06.2018 в 05:35 ----------nalivayko,
---------- Добавлено 28.06.2018 в 05:42 ----------
MICHEL TELÓ - BARÁ BERÊ
Bará bará bará, Berê berê berê
E quando eu te pegar, você vai ficar louca
Vai ficar doidinha, doidinha dentro da roupa
E quando eu te pegar vou fazer diferente
Tenho certeza vai pirar a sua mente
:2cents: Я выводил WMZ и бабки с других карт с помощью pokerstars (около $3к) на карту VISA за 0% ☝
в Украине перед дефолтом 2015 (или правильно: перед перевыпуском облигаций). Доходность долларовых и гривневых облигаций была 30% ☝ :kozak:
Юлька в 2009 ставку поднимала до 30%, была ревальвация, в итоге около 40-45%
в России в 2015 ставка была 15% в рублях, когда курс был 86 рублей, ревальвация до 55 рублей, если слить по 86, то где-то ~~20-27% чистой прибыли в годовых, смотря когда и смотря как засцать :)
уже 2.331,130% доходность
что тут плохо? заработал и слил, если успел слить :)
никто не знает какая экономика будет лучше.
штаты могут пролагать или наоборот.
если евро или фунт будет >1.5 или >2.3 к доллару в течении пару-тройка лет,то есть смысл масштабироваться
кто знает какая будет цена на недвигу в долларах?
Если смотреть на график, то видно, что бонды не приносили реального дохода целых 30 лет с 50-х до 80-х годов, вложенные в них деньги не приумножались в реальном выражении. Но начиная с середины 80-х реальная доходность облигаций резко выросла. Возможно в будущем большую прибыль станут приносить именно долговые бумаги, а не акции, но пока что делать такие выводы рано. Но можно точно сказать, что бывают периоды, когда вложения в них эффективнее вложений в акции.
http://activeinvestor.pro/dohodnost-aktsij-i-obligatsij-po-stranam-mira/
В чем смысл считать стоимость квартиры в битке?
Я один тут, то не понимает этого?
чем SWIFT не устраивает?
есть вариант чтобы его переводить на карту Украинскую по $0-$20