вчера висела пометка ==остался 1 день до повторной кнопки==
сегодня дни пропали. возможность нажать кнопку не появилась.
метка висит.
месяц под фильтром.
и я с вами.
икс 310-330
писем больше не пишу.
реклама висит.
ссылок не покупаю вообще. висят двух летней давности,
прогонов не делал.
Сабрина. а чего вы боитесь отстаивать свои права? это ваш хлеб. который унизили, представив его не вкусным по неизвестным причинам.
После 8 го письма ответ
Здравствуйте!
К сожалению, у нас нет возможности указать на какие-то конкретные причины возникающих проблем с вашим сайтом: наши алгоритмы, как я уже говорил, принимают решение относительно того или иного сайта автоматически, основываясь на анализе большого количества признаков.
Развивайте сайт комплексно по всем направлениям. Когда ваш сайт по совокупности факторов начнёт соответствовать нашему представлению о качественных сайтах (https://yandex.ru/support/webmaster/), ограничения с него снимутся.
Ручными проверками сайтов мы не занимаемся, увы.
Я написал 9-е..
жду ответов на поставленные свои вопросы.
долбить так до победного.---------- Добавлено 18.10.2019 в 11:01 ----------Кстати везде ставлю двойку в оценке работы поддержки.
они хотят оценки своей работы?
Оцените, пожалуйста, полученный ответ, это поможет нам в повышении качества работы Службы поддержки:
так если они не помогают понять ошибки. что не так с моим сайтом. какой оценки заслуживает их поддержка?
и поддержка ли это?
побольше отправляйте негатива. может тогда они начнут не соответствовать рандомным алгоритмам.
не знаю, кто там у ВАс откручивает поведенческие.
залез посмотреть свой за квартал
все запросы как и были. один нашел с отказами.
сижу под фильтром вторую неделю.
ЯД Рубли на Приват грн вывожу
тоесть напрямую из приложения? сразу переводом на карту или все же через обменники?
есть ли выгода?
вот тоже так думается.
перестал дергаться просто жду.
У меня привязалась долларовая без проблем. та которая и была на получение с рся. переводить не пробовал.
задавал вопрос в тех поддержке.
такой возможности нет.
переводы на даже привязанную карточку невозможны. ---------- Добавлено 15.10.2019 в 18:25 ----------
А что значит работает? что вы с ней делаете?
акты и у.е пришли
написано по август.
тоже интересно как вывести максимально прибыльно
и турбо есть и метка есть :kozak:
ситуация один в один.
покосило именно топовые страницы, которые несли основной траф на сайт.
смотрю в аналитике и вм траф ползет именно на страницы, которые приносили единичные заходы.
сайты с трафом 100-200 уников стоят без меток и даже с блоком ссылок.
так что не в рекламе дело.
надеюсь только на изменение выдачи, которое исправит ситуацию.
наверняка ошибка именно с их алгоритмом случилась, а не с нашими сайтами.
с иксом 10-30-50 без меток.
на 350 икс - метка сидит неделю. :(