кстати да. сейчас пошли на тактику прямых запросов на покупку ссылок без бирж.
естественно по тематике отбирали первые из топа.
иксы у всех высоченные. возраст приличный 6-10 лет.
а по трафу смотрел - траф есть даже по +/-200 уников. но сидят по вч с большой конкурентностью но с малыми показами.
Вот отчего все таки зависит этот икс?
у вас траф 10 тыс. и икс 160
у меня траф 1300 и икс 290 не меняется с лета.
хотя траф с лета упал с 1800 до 1300.
ссылочное подросло. без прогонов.
а естественное и покупные ссылки.
а икс ни вниз ни вверх..
Вашему сайту три месяца. тут с подобным фильтром были 5-10 ти летние сайты.
но никто не додумался удалить 350 статей.
работайте в обычном режиме.
делайте сайт полезным и не делайте больше таких кардинальных изменений.
Как вы вообще работали с рапидой? года три назад пытался зарегистрироваться. уже получен был отказ. никогда они напрямую с укр. гражданами не работали.
вариант один. адсенс-приват. но с у платой налогов. если у вас большие суммы.
приват в 6.30 оповестил о пополнении. спасибо. приятно)
подтверждаю.
медицина с 1800 до 1000.
но у меня на выходных всегда падение. с понедельника народ вспоминает о проблемах.
видимо еще и 23 сыграло.
я с жуткой просадкой что в декабре, что в январе, что в феврале..
подниму вопрос о переходе на рублевый счет.
с чем связано.
минимальная выплата 5 тыс. рублей для Украины. или как сейчас у меня так и осталось 150 у.е.
5 тыс с моими доходами в рся я буду очень долго ждать. но 150 у.е. еще дольше.
как долго занимает переход?
кто-то перешел? не жалеете? спасибо за ответы.
поставьте рекомендательный виджет.
точнее укажите. какой траф и какой доход в день.
мне честно так проще анализировать... а то эти видимости/показы/отрисовки...
может и не в блоках дело.