Дмитрий Громов! Где наши деньги? Когда партнеры РСЯ из Украины получат свои деньги?

М
На сайте с 07.08.2019
25

Есть уже инфа, когда выведут остальные деньги!? В поддержке не отвечают...

htexture
На сайте с 29.05.2017
142
Маризо:
Есть уже инфа, когда выведут остальные деньги!? В поддержке не отвечают...

Нам бы хоть какие-то, оплатить сервера, работников, но даже это еще не выплатили, на счетах все еще по нулям, хотя акты за 2 месяца лежат. Короче избранным выплатили...

B
На сайте с 28.01.2015
82
htn:
---------- Добавлено 15.10.2019 в 18:25 ----------

А что значит работает? что вы с ней делаете?

ЯД Рубли на Приват грн вывожу

тоесть напрямую из приложения? сразу переводом на карту или все же через обменники?

есть ли выгода?

H
На сайте с 30.10.2014
39
htn
Boull:
ЯД Рубли на Приват грн вывожу

тоесть напрямую из приложения? сразу переводом на карту или все же через обменники?

есть ли выгода?

Напрямую из кошелька дороже получается. Через обменники выгоднее. А так - дело 5 минут, сделать предварительный подсчет через кошелек напрямую и через обменники. И потом сами решите, как будет выгоднее

L
На сайте с 23.02.2006
135

В общем, поздравляют тех, кто получил деньги. УРА!

Я не получил. И не знаю, когда получу.

Зато получил еще меньше понимания сложившейся ситуации, потому что:

• дважды был обманут РСЯ/Яндексом по части сроков выплат
  • понял, что сотрудники РСЯ меняют реквизиты в ручном режиме (технологичная компания)
  • от поддержки получаю только отписки
  • денег не получил с июня
  • подтверждения смены реквизитов не получил
  • получил отказ назвать сроки решения вопроса с выплатами

Стимулирует работать с РСЯ. Правда ? :)

Любимые сайты: Yandex.ru
М
На сайте с 07.08.2019
25
hqtexture:
Нам бы хоть какие-то, оплатить сервера, работников, но даже это еще не выплатили, на счетах все еще по нулям, хотя акты за 2 месяца лежат. Короче избранным выплатили...

Я имела ввиду остальные деньги людей, которым даже не сменили реквизиты еще и не вывели за июнь-август. У меня нет сообщения о смене реквизитов, нет актов и соответственно денег...

Работа остановилась...

nikolaevets
На сайте с 01.02.2013
113
lazya:
В общем, поздравляют тех, кто получил деньги. УРА!
Я не получил. И не знаю, когда получу.

Зато получил еще меньше понимания сложившейся ситуации, потому что:
  • дважды был обманут РСЯ/Яндексом по части сроков выплат
  • понял, что сотрудники РСЯ меняют реквизиты в ручном режиме (технологичная компания)
  • от поддержки получаю только отписки
  • денег не получил с июня
  • подтверждения смены реквизитов не получил
  • получил отказ назвать сроки решения вопроса с выплатами

Стимулирует работать с РСЯ. Правда ? :)

У меня ситуация аналогичная. При всем этом, заявку на смену реквизитов подавал 13 августа🙅. Когда звонил в поддержку, меня заверили, что ВСЕМ без исключения выплатят 15 октября, что задержки быть не может. Но увы...

Просто почему мы должны СВОИ деньги "добывать" таким способом? Почему из-за чьей-то халатности должны страдать мы? К сожалению, эти вопросы останутся без ответов...

W
На сайте с 05.04.2019
23
nikolaevets:
К сожалению, эти вопросы останутся без ответов...

Попробуйте позвонить и уточнить ситуацию по Вашему договору. Вроде бы нормально отвечают.

М
На сайте с 07.08.2019
25

Пришло уведомление о смене реквизитов! http://joxi.ru/8Anab4YSz319Z2

Значит скоро деньги придут.

A
На сайте с 11.11.2016
54

Деньги так и не получены, хотя акты есть. Звонил сегодня в поддержку опять. Короче, что они говорят - ваша заявка на смену реквизитов была отложена по неизвестной причине, скорее всего из-за ошибки. Спрашиваю - какой ошибки, говорит девушка что не знает. Мне не приходило никаких уведомлений о том, что есть какие-то сложности со сменой реквизитов.

Получается, они просто отложили заявку и перешли к другим, забив на мою... Класс!!! Говорят, мол это могло возникнуть из-за того, что долг вам сразу по двум договорам, все такое... Короче - полный бред. Сказала, что сегодня постарается узнать детали моей заявки и сменить реквизиты, если все норм, или прислать уведомление, если что-то не так.

В общем, товарищи - те, кто подавал заявку, но им не сменили, - звоните им и заставляйте менять реквизиты... Они походу там что хотели, то и меняли... На свое усмотрение. Естественно, если хотите получить свои кровные. Я завтра опять буду звонить, если сегодня ничего не решится... Ну это разве дело??? Так халатно подходить к своему труду...

Ну а всех, кто получили деньги, конечно же, поздравляю)))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий