а в доказательства идут скопированные личные фотографии с автором (были по статье) с международного конгресса (проводимый Министерством здравоохранения Российской Федерации, при поддержке общественной организации «Российская ассоциация эндокринологов» и ФГБУ «НМИЦ эндокринологии» Минздрава России, в котором врач выступал участником и публикует отчет и отражение проблемного вопроса ( как диагностируется нефропатия почек) и это тупо присваивает какойто дор на Канарах (как он заявляет!)
Так что НЕ ВСЕ КОТУ МАСЛЕННИЦА! и на такое найдется управа!
Чем вызвано собственно негодование, что скопирован не рерайт рерайтов с фб.ру и совет.ру
просто если оставаться равнодушным, то смысл вообще следовать требованиям пс. писать уник, оригинал текстов и т.д.
почемуто адсенс не принимает сайты с ворованным контентом.
значит все же есть смысл?
страница за которую боролся: https://bolnicenet.ru/nefropatiya-pochek-chto-eto-takoe-pochki.html
Спасибо всем.
Мне ответили с Бегета о содействии и сам владелец.
статья удалена,
писали.
я понимаю, что воровали и будут воровать. просто посмотрите любую статью сайта. она скопирована с разных источников.
просто дал призыв владельцам медицинской тематики проверить свой контент.
мужем. этого достаточно?
потому что он нагло еще увешался рся и зарабатывает на этом. а траф у сайта есть.
какой договор? информация украдена с авторского сайта врача. мне никто не передает права на текст. автор сам ведет свой сайт.
можно и мне примеры размещений. спасибо.
протестировал на своем же моб.устройстве и могу сказать намного больше понравился, чем Заставка от адсенс. которую нужно принудительно закрывать. (вот там меня лично напрягает)
в рся как мне показалось больших неудобств для пользователя этот блок не должен создавать вообще. отсчет секунд моментальный. 5 сек. и реклама закрывается сама, просмотр засчитан.
подтверждаю. даже за пол вечера, как добавил данный блок - доход поднялся. сразу заметно.
еще плюс данного типа баннера - у меня он всплывает при прочтении прокрутке статьи. перешел дальше - опять всплыл-исчез.
в адсенсе - 1 раз для посетителя сколько бы он стрн. не посмотрел.
короче пока вижу плюсы.
если еще и поднимутся цены реклов.. неплохо.
Спасибо доброму человеку, NCom, что поделился информацией.
от адсенсе такой же блок заставка у меня уже второй месяц стоит - вроде пф пока не ухудшились.
у меня просмотр 2-4 страницы в среднем.
а как теперь они чередоваться будут?
но к примеру траф Украины, который у меня где-то около 35% - не видит в основном рся без впн.
хоть фулскрин, хоть простые блоки. итого уже сколько трафа не видидят рекламу, не говоря уже про адблок.
посмотрел у себя.
у меня осталось одно деление до выбора популярного сайта.
и я приблизился к получению награды.