Boull

Рейтинг
114
Регистрация
28.01.2015
e_v_medvedev:
Прежде чем публиковать, надо подготовиться к защите своих авторских прав. Когда есть возможность доказать в суде авторство, то дальше наказать плагиатора не проблема. Тот же яндекс выполнить предписание суда без оговорок. Если сможете доказать ущерб, то можете затребовать не только удаление нелегально скопированного контента но и возмещение ущерба. А если не можете доказать авторство, то писанина в конторы типа бегета или яндекса бессмысленна.

а в доказательства идут скопированные личные фотографии с автором (были по статье) с международного конгресса (проводимый Министерством здравоохранения Российской Федерации, при поддержке общественной организации «Российская ассоциация эндокринологов» и ФГБУ «НМИЦ эндокринологии» Минздрава России, в котором врач выступал участником и публикует отчет и отражение проблемного вопроса ( как диагностируется нефропатия почек) и это тупо присваивает какойто дор на Канарах (как он заявляет!)

Так что НЕ ВСЕ КОТУ МАСЛЕННИЦА! и на такое найдется управа!

Чем вызвано собственно негодование, что скопирован не рерайт рерайтов с фб.ру и совет.ру

Maks_seo_1992:
Вы везунчик, поздравляю)

просто если оставаться равнодушным, то смысл вообще следовать требованиям пс. писать уник, оригинал текстов и т.д.

почемуто адсенс не принимает сайты с ворованным контентом.

значит все же есть смысл?

страница за которую боролся: https://bolnicenet.ru/nefropatiya-pochek-chto-eto-takoe-pochki.html

Спасибо всем.

Мне ответили с Бегета о содействии и сам владелец.

статья удалена,

jpg 1.jpg
oxg:
Сюда вообще даже не писали? _) - _bolnicenet.ru - чтоб удалили ?

писали.

я понимаю, что воровали и будут воровать. просто посмотрите любую статью сайта. она скопирована с разных источников.

просто дал призыв владельцам медицинской тематики проверить свой контент.

lkm:
Boull, А ты кем этому врачу приходишься? Адвокат? Так адвокат знает, что делать в таких случаях.

мужем. этого достаточно?

потому что он нагло еще увешался рся и зарабатывает на этом. а траф у сайта есть.

Произведение принадлежит автору, если нет договора, по которому он не передал вам исключительные права на этот текст. Причем договор должен прямо содержать этот пункт.

какой договор? информация украдена с авторского сайта врача. мне никто не передает права на текст. автор сам ведет свой сайт.

ExclusivoN:
nikolaevets, отправил всю информацию в личку.

База обновлена.

можно и мне примеры размещений. спасибо.

Dirty_Sanchez:
Boull, Fullscreen открывается каждый раз при просмотре страницы, что негативно сказывается на ПФ - кому понравится, что при каждом переходе внутри сайта открывается реклама на весь экран?

протестировал на своем же моб.устройстве и могу сказать намного больше понравился, чем Заставка от адсенс. которую нужно принудительно закрывать. (вот там меня лично напрягает)

в рся как мне показалось больших неудобств для пользователя этот блок не должен создавать вообще. отсчет секунд моментальный. 5 сек. и реклама закрывается сама, просмотр засчитан.

подтверждаю. даже за пол вечера, как добавил данный блок - доход поднялся. сразу заметно.

еще плюс данного типа баннера - у меня он всплывает при прочтении прокрутке статьи. перешел дальше - опять всплыл-исчез.

в адсенсе - 1 раз для посетителя сколько бы он стрн. не посмотрел.

короче пока вижу плюсы.

если еще и поднимутся цены реклов.. неплохо.

Спасибо доброму человеку, NCom, что поделился информацией.

Dirty_Sanchez:
Boull, проблема в том, что Fullscreen открывается каждый раз при просмотре страницы, что негативно сказывается на ПФ - кому понравится, что при каждом переходе внутри сайта открывается реклама на весь экран?

Штатными средствами ограничить число показов на посетителя Яндекс не даёт. Я лично заказал скрипт, с которым Fullscreen показывается 1 раз на сессию. С Дмитрием Громовым посоветовался насчёт того, можно ли использовать такую схему, показал пример скрипта - он ответил, что нарушения правил нет, и использовать можно, но "Яндекс не несёт ответственности за возможное снижение дохода", конечно. Впрочем, за помощь Дмитрию (уже не первый раз, кстати!) большое спасибо.

от адсенсе такой же блок заставка у меня уже второй месяц стоит - вроде пф пока не ухудшились.

у меня просмотр 2-4 страницы в среднем.

а как теперь они чередоваться будут?

но к примеру траф Украины, который у меня где-то около 35% - не видит в основном рся без впн.

хоть фулскрин, хоть простые блоки. итого уже сколько трафа не видидят рекламу, не говоря уже про адблок.

посмотрел у себя.

у меня осталось одно деление до выбора популярного сайта.

и я приблизился к получению награды.

Всего: 458