в Дзен с момента его возникновения ринулись все те же самые вебмастера, (КАК МЫ С ВАМИ), владельцы инфосайтов. за дополнительной прибылью. суть - набрал дочитывания - накапали денежки.
так что винить яндекс, что он ставит его выше, чем простые теже инфоресурсы, глупо.
ему это выгодно, так как там крутится только его реклама, а не гугла.
поэтому дзен уж точно винить не в чем. мЫ сами в него влезли.
сам, если что, даже не знаю правил открытия канала. на то время (а я из УКраины) ден.вознаграждение было доступно только в ядах. поэтому и не влез наверное.
возвращение трафа.
вчера и сегодня со снятия фильтра.
октябрь под санкциями.
просмотры на человека конечно не 4. но 2-2,5 есть.
автоматический это вы имели в виду?
по рекламным блокам не нахожу такого у себя. может у меня не все блоки есть - медийные. фиды в статье. блоки ссылок.
1. подскажите где находится этот блок?
2. куда Вы его ставили на сайте?
3. если принята автоматизация - будет ли он крутиться?
4. не противоречит ли он условиям адсенса.
спасибо.
да. нажимал сразу. 3 октября. месяц ждал амнистии. наблюдал отсчет дней о повторной кнопке. потом дни исчезли. и кнопка не появилась.
написал в тех. поддержку с вопросом обновления информации.
ответили
1 письмо - ваш запрос получен. ждите перепроверки.
2 письмо - все окей.
но тут народ писал, что кнопку не нажимали - и метку снимали быстро.
я пожалел что нажал сразу.
в этом дело или нет... непонятно. я выждал ровно месяц.
мои доказательства хорошести сайта никак не помогали в переписках.
вот этот дурацкий блок просто портит всю картину.
а под заголовком, как изначально стоял ручками - не ставит гугл. зато влепил на всю шапку, еще и криво!
да.
вчера с вечера +10%
на данный момент +42%
учитывая, что у меня пятница-воскресенье самое дно..
на неделе заскриню траф.
я уже плюнул на их ответы. раз 8мь писал - все не годен. а тут сидел в аналитике онлайн. смотрю траф взбодрился.
зашел - письмо. с вами все окей. и меток нет.
только включил эту функцию.
подскажите пожалуйста, ползунок двигали?
все говорят, гугл пихает во все места. куда не лень.
а у меня чето редковато.
квадратов вообще не ставит. только прямоугольники средние.
текста много.
ползунок так
вчера амнистировали.
поступил также. написал в старый.
то есть по факту месяц просто забрали мои заработки со спа/адсенс/рся.
уменьшив траф в 5ть раз.
месяц я не касался к сайту. ни одной новой статьи, тем более переделки старых.
рекламу не снимал.
и оказалось проблем не обнаружено или их изначально не было!
ну что можно сказать...
спасибо кэп и на этом!
привет.
юзаю впн с самого начала запрета яндекса в Украине.
только что без проблем вывел через верхний автоматический обменник из бестчендж.
смс с цифрами пришло моментатьно. деньги на приват зачислены в течении 5 мин.
может проблема в вашем впн - попробуйте сменить прогу.
у меня впн секьюрити кисс.
еще досмотрел - что номер изменяли - может дело в этом, номер моб ведь привязан к кошельку.