Boull

Рейтинг
114
Регистрация
28.01.2015
Ashlander:
а конкурентов в виде Дзена, на каналах которого редкостный шлак.

в Дзен с момента его возникновения ринулись все те же самые вебмастера, (КАК МЫ С ВАМИ), владельцы инфосайтов. за дополнительной прибылью. суть - набрал дочитывания - накапали денежки.

так что винить яндекс, что он ставит его выше, чем простые теже инфоресурсы, глупо.

ему это выгодно, так как там крутится только его реклама, а не гугла.

поэтому дзен уж точно винить не в чем. мЫ сами в него влезли.

сам, если что, даже не знаю правил открытия канала. на то время (а я из УКраины) ден.вознаграждение было доступно только в ядах. поэтому и не влез наверное.

Kenji:
Траф начал возвращаться?

возвращение трафа.

вчера и сегодня со снятия фильтра.

октябрь под санкциями.

mhz2005:
Это автоматический блок рекламы от Адсенса

просмотры на человека конечно не 4. но 2-2,5 есть.

автоматический это вы имели в виду?

по рекламным блокам не нахожу такого у себя. может у меня не все блоки есть - медийные. фиды в статье. блоки ссылок.

mhz2005:
рекомендую обратить внимание на автоматизированный блок
"заставка". У меня это самый эффективный блок.

1. подскажите где находится этот блок?

2. куда Вы его ставили на сайте?

3. если принята автоматизация - будет ли он крутиться?

4. не противоречит ли он условиям адсенса.

спасибо.

Kaison:
Boull, Поздравляю! Подскажите, кнопку нажимали или нет?

да. нажимал сразу. 3 октября. месяц ждал амнистии. наблюдал отсчет дней о повторной кнопке. потом дни исчезли. и кнопка не появилась.

написал в тех. поддержку с вопросом обновления информации.

ответили

1 письмо - ваш запрос получен. ждите перепроверки.

2 письмо - все окей.

но тут народ писал, что кнопку не нажимали - и метку снимали быстро.

я пожалел что нажал сразу.

в этом дело или нет... непонятно. я выждал ровно месяц.

мои доказательства хорошести сайта никак не помогали в переписках.

Sergio Suares:
И при этом не переборщить, чтоб в шапке блок не выскочил.

вот этот дурацкий блок просто портит всю картину.

а под заголовком, как изначально стоял ручками - не ставит гугл. зато влепил на всю шапку, еще и криво!

Kenji:
Траф начал возвращаться?

да.

вчера с вечера +10%

на данный момент +42%

учитывая, что у меня пятница-воскресенье самое дно..

на неделе заскриню траф.

я уже плюнул на их ответы. раз 8мь писал - все не годен. а тут сидел в аналитике онлайн. смотрю траф взбодрился.

зашел - письмо. с вами все окей. и меток нет.

Sergio Suares:

У меня случилась очередная просадка дохода после включения настроек автоматических объявлений. Количество блоков резко уменьшилось, что хорошо. Но и цтр обвалился тоже.

только включил эту функцию.

подскажите пожалуйста, ползунок двигали?

все говорят, гугл пихает во все места. куда не лень.

а у меня чето редковато.

квадратов вообще не ставит. только прямоугольники средние.

текста много.

ползунок так

Sani4news:
Пишите в техподдержку и просите обновить информацию в Я.Вебмастере.

У меня по 2 сайтам зависла надпись "Следующая возможность появится через 1 день", написал им, попросил перепроверить. Получил ответы, ответили в этот раз, как ни странно, люди, т.е. не шаблонные ответы. Но стоит сказать, что писал я им не новый тикет, а в ответ на те что писались ранее.

вчера амнистировали.

поступил также. написал в старый.

то есть по факту месяц просто забрали мои заработки со спа/адсенс/рся.

уменьшив траф в 5ть раз.

месяц я не касался к сайту. ни одной новой статьи, тем более переделки старых.

рекламу не снимал.

и оказалось проблем не обнаружено или их изначально не было!

ну что можно сказать...

спасибо кэп и на этом!

sapsan72:
Вот только недавно в соседней теме писал, что я с открытия в яде и ни разу не блочили и приехали =)
кошел верифицирован. Сеня перестали идти смс на платежи - попробовал сменить на другой номер, такая же фигня. Выпустил аварийные коды - пошло, но не на долго - блок =)
При этом еще и ругался что у меня анонимный кошелек.
В общем буду надеятся на разблок.

привет.

юзаю впн с самого начала запрета яндекса в Украине.

только что без проблем вывел через верхний автоматический обменник из бестчендж.

смс с цифрами пришло моментатьно. деньги на приват зачислены в течении 5 мин.

может проблема в вашем впн - попробуйте сменить прогу.

у меня впн секьюрити кисс.

еще досмотрел - что номер изменяли - может дело в этом, номер моб ведь привязан к кошельку.

Всего: 458