не нашел.
а идентификация на какой период действует?
и почему понижается статус? если я оплатил услугу, но скажем денежные движения будут не частые.. как тогда? подскажите..
не говорите, что не день то какая-то новая жоп@
ставил сумму 500 с учетом комиссии.
Скорее всего индекс пятизначный, украинский. Нужно в конце поставить 0.
Благодарю.
Действительно залетело моментально
Юмани-Приват
Сделал пробный платеж 500 рублей зашло 158 грн.
сравнил с предложением на бестчендж. дают за 500 рубл. 139.8.
получается еще ниже. и минимально 3000.
Сейчас попробовал пополнить кошелек «ЮMoney» с карты Монобанка. Деньги зашли в течении пяти секунд. По сути компания-нерезидент (Монобанк) отправила платеж на «ЮMoney». Тут или ограничения еще не начали работать, или нас не касаются. Будем надеяться на второй вариант.
P.S. кстати, в обратном направлении деньги также ушли без проблем.
Что с этим делать?
а по какому курсу? сильно невыгодно?
у Вас идентифицированный киви-кошелек?
да. сегодня открыл и идентифицировал. статус основной.
нормально для вывода?
кстати... попрощался сегодня.
для всего кроме рся завел сегодня киви.
буду переводить все платежи на киви. там вроде норм курс на вывод через бест чендж.
Благодарю!
А какой там %? И это же надо еще поправку на курс делать? Идут рубли, а потом уже укр. банк производит обмен по курсу "покупки".
вот тут много примеров давали по % и прочему с карты
https://searchengines.guru/ru/forum/1020664#comment_16161082
карту я только заказал. еще в пути.
пришло на почту. может кто еще просчитает самый выгодных из трпех предложенных ими способов.