Кто получает выплаты РСЯ в Украине?

Limonadio
На сайте с 19.10.2010
Offline
129
#21
Grinder88 #:

Вчера по этой схеме переводил на свою карту в Моно, всё долетело без проблем. Правда курс печальный....

Выводили с Юмани на Моно? Так речь не об этом, а о том что РСЯ на Юмани деньги не выводит для вебмастеров с Украины, при этом и других способов для вывода нет.

magick_world
На сайте с 08.03.2018
Offline
66
#22
Boull #:

Это кто такое сказал? 

С 12 января 2021 года платёжная система ЮMoney приостановила расчёты с компаниями-нерезидентами по распоряжению Центрального банка России. Юмани в течение 6 месяцев не смогут получать платежи от юр.лиц нерезидентов. А мы как раз получаем деньги от Yandex Europe AG - Швейцария. Поэтому денег от туда на Юмани больше не получим.

B
На сайте с 28.01.2015
Offline
93
#23
magick_world #:

С 12 января 2021 года платёжная система ЮMoney приостановила расчёты с компаниями-нерезидентами по распоряжению Центрального банка России. Юмани в течение 6 месяцев не смогут получать платежи от юр.лиц нерезидентов. А мы как раз получаем деньги от Yandex Europe AG - Швейцария. Поэтому денег от туда на Юмани больше не получим.

я в шоке. за 6 месяцев. у меня рся 70% моего месячного дохода. 

должны искать выход, раньше чем 6 месяцев... что изменится именно за 6 месяцев, а не за неделю...  пусть переводят значит опять на свифт платежи и меняют валюту вывода для нерезидентов.

я так понимаю с Беларусью, Казахстаном и прочими СНГ таже беда?

бред какой-то..как это кинуть столько вебмастеров.
magick_world
На сайте с 08.03.2018
Offline
66
#24
Boull #:

я в шоке. за 6 месяцев. у меня рся 70% моего месячного дохода. 

должны искать выход, раньше чем 6 месяцев... что изменится именно за 6 месяцев, а не за неделю...  пусть переводят значит опять на свифт платежи и меняют валюту вывода для нерезидентов.

я так понимаю с Беларусью, Казахстаном и прочими СНГ таже беда?

бред какой-то..как это кинуть столько вебмастеров.

Вы не в курсе были? Уже давно вебмастера Украины с беспокойством это обсуждают. Да и в ЛК РСЯ уведомление было. В Яндексе уже ищут замену Юмани. Но сколько времени на это понадобится, не известно. Вот здесь посмотрите https://searchengines.guru/ru/forum/1040982/page8

За Декабрь 2020 - Монетизация в Рекламной Сети Яндекса - О монетизации сайтов - Форум об интернет-маркетинге - Страница 8
За Декабрь 2020 - Монетизация в Рекламной Сети Яндекса - О монетизации сайтов - Форум об интернет-маркетинге - Страница 8
  • 2021.01.22
  • searchengines.guru
Делитесь результатами как прошёл последний месяц 2020-го года) cpmv конечно был низкий
Пушистый котик
На сайте с 29.10.2020
Offline
51
#25

Boull #:


я так понимаю с Беларусью, Казахстаном и прочими СНГ таже беда?

бред какой-то..как это кинуть столько вебмастеров.

Вот тоже интересно, как дела у нерезидентов СНГ, которые через юмани получают вознаграждение.  Возможно, у них договор заключен с другой компанией РСЯ?..

B
На сайте с 28.01.2015
Offline
93
#26
magick_world #:

Вы не в курсе были? Уже давно вебмастера Украины с беспокойством это обсуждают. Да и в ЛК РСЯ уведомление было. В Яндексе уже ищут замену Юмани. Но сколько времени на это понадобится, не известно. Вот здесь посмотрите https://searchengines.guru/ru/forum/1040982/page8

да знал. но Вы открыли глаза за ожидание 6 месяцев.  как по мне просто явное удержание денег системой. 

почему тот же Кворк продолжает  выплачивать на ЯД, сейчас падают на Юмани. да. невыгодные курсы и т.д..  но вывести все равно можно. пусть мы теряем конские комиссии, но поступления то продолжают идти. сам перевел Кворк на Киви, но яндкекс деньги там работают - выводи не хочу, только было бы что выводить.

работаю напрямую с заказчиком из РФ - без проблем получаю перевод на этот юмани.

тут просто какое-то удержание денег да и все. то есть по сути они не ставят запрет работы с РСЯ нерезидентам. крутите блоки - а денег вы не получите. Если бы РСЯ официально закрыло работу с нерезидентами, тогда ок. а как это... одни могут спокойно выплачивать (тот же Кворк) другие выдумади какие-то Законы.

magick_world
На сайте с 08.03.2018
Offline
66
#27
Boull #:

да знал. но Вы открыли глаза за ожидание 6 месяцев.  как по мне просто явное удержание денег системой. 

почему тот же Кворк продолжает  выплачивать на ЯД, сейчас падают на Юмани. да. невыгодные курсы и т.д..  но вывести все равно можно. пусть мы теряем конские комиссии, но поступления то продолжают идти. сам перевел Кворк на Киви, но яндкекс деньги там работают - выводи не хочу, только было бы что выводить.

работаю напрямую с заказчиком из РФ - без проблем получаю перевод на этот юмани.

тут просто какое-то удержание денег да и все. то есть по сути они не ставят запрет работы с РСЯ нерезидентам. крутите блоки - а денег вы не получите. Если бы РСЯ официально закрыло работу с нерезидентами, тогда ок. а как это... одни могут спокойно выплачивать (тот же Кворк) другие выдумади какие-то Законы.

Юмани продолжают работать. Они просто перестали работать с юр.лицами нерезидентами РФ. С физ.лицами резидентам и нерезидентам Юмани работать продолжают. С юр.лицами резидентами они также работают как и раньше.

D
На сайте с 17.04.2012
Offline
85
#28
magick_world #:
С физ.лицами резидентам и нерезидентам Юмани работать продолжают.

Это точно? Меня интересуют физлица-нерезиденты... В самой новости на Юмани от 13.01.21 указано завуалированно, как по мне: " ЮMoney временно прекратила обслуживать иностранные компании и проводить платежи в их адрес". Не поняла только, относятся к этим самым компаниям физлица или нет...

F
На сайте с 15.07.2020
Offline
62
#29
dentany #:

Это точно? Меня интересуют физлица-нерезиденты... В самой новости на Юмани от 13.01.21 указано завуалированно, как по мне: " ЮMoney временно прекратила обслуживать иностранные компании и проводить платежи в их адрес". Не поняла только, относятся к этим самым компаниям физлица или нет...

Тут вопрос больше  не в плоскости юридической и финансовой, а с зоологией связанный. Физическое лицо оно такое... в общем, нет, не относятся

Должность
Копирайтер
А, понятно
magick_world
На сайте с 08.03.2018
Offline
66
#30
dentany #:

Это точно? Меня интересуют физлица-нерезиденты... В самой новости на Юмани от 13.01.21 указано завуалированно, как по мне: " ЮMoney временно прекратила обслуживать иностранные компании и проводить платежи в их адрес". Не поняла только, относятся к этим самым компаниям физлица или нет...

Физ.лица не попадают под ограничения. Но если сомневаетесь, можете задать представителю Юмани вопрос здесь https://vk.com/wall-16986287_197085

Если же вы задаетесь вопросом о том, сможете ли вы как физ.лицо нерезидент получать от юр.лица нерезидента, то ответом будет - нет, не сможете.

Запись на стене
Запись на стене
  • vk.com
Друзья, мы временно прекращаем обслуживать иностранные компании и проводить платежи в их адрес 💔 ✅ Кошельки и карты ЮMoney по-прежнему работают в России без ограничений. С их помощью гражданин любой страны может оплачивать покупки в российских магазинах, погашать штрафы ГИБДД, рассчитываться за ЖКУ,..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий