да пробуйте. если небольшой городок с инфоуслугами местными обычно плохо.
но конечно желательно что-то иметь в примерах своей работы, на слово будут мало желающих. если только не оплата по конечному результату. типа подвинешь сайт - тогда оплачу.
а курс тем временем все хуже и хуже. висят предложения по обмену от 3х-4х калек... мониторю иногда наличие резерва и изменение количества отзывов. практически одни и те же цифры.
складывается впечатление, что нет потока обмена. все сидят и ждут? вроде праздники прошли?
ну что у Вас у всех такое предвзятое отношение к украинским патриотам? про врачей, учителей, программистов можно сказать так же патриот своего дела, своих принципов, посвящает всего себя, потому что любит свое дело/Отечество, не за то что оно дает ему какие-то блага, или платит мизерную зарплату медика... а потому что просто принадлежит этому, и это (Родина или профессия) является его частью.
А не то, что Вам внушают всем про Украину.
почему я должен любить Россию, если я родился на Украине, почему я должен любить профессию сантехника или охранника, если я историк... ну вот честно цепляете конфликт на пустом месте.
при чем тут регистрация доменных имен и патриотизм?
Вы хоть напишите-сейчас 80% из поиска это люди? Или вам просто тумблер переключили, убавив прямые заходы и увеличив ботов из поиска. Если переключили на ботов из поиска, тогда рано радоваться.
кто что переключил? на хостинге мне вообще отказали. траф упал до показателей перед скачком. все живые люди. поисковые запросы, страны, города, время на сайте, просмотры страниц. все показывается в обычном режиме. как и раньше. Отказы 9,24 % Куда еще смотреть?
всем привет.
у меня видно крутили, да не докрутили.. был как у всех резкий подъем трафа и прямые заходы 80% против 20% из поискового.
на первые числа января картина вернулась как и была всегда. прямая противоположность 80 против 20ти. только наоборот. Траф из поискового вернулся в отметку 80%. все остальное мизер соц сети, прямые заходы, ссылки на сторонних ресурсах в общей массе около 20%
соответственно упал накрученный или ботовский траф.
что делал - ничего. читал ветку, общался в лс, слушал советы. даже обратился на хостинг отключить адрес ipv6. мне отказали. ну и ладно. может у всех стабилизировалось. просто поделился.
спасибо. попробую.
та да. когда все действия в хроме уже автоматом.. перешел пока на оперу.
может обновят лицензию на фрегате, скорее всего закончился срок.
Не подскажите, Яндекс высылает сейчас свои карты в Украину?
оформил сегодня. написали ждите ориентировочно 16го.