Региональность канала? Вопрос

B
На сайте с 28.01.2015
Offline
93
350

 Всем добра.

Вопрос. Открыли канал англоязычный. До монеты далеко и возможно даже не светит. 

Каналу месяц. Ролики просмотры от 5 до 200 самый больше набрал.

В основном на 30 просмотров затухает и тишина.

Вопрос волнует. Поставил регион США. Описание, теги, всё англ. Смотрят пока в основном индусы, немного Канады. 

Канал в Украине. Озвучиваю понятное дело простыми фразами и с ошибками.  

Изучал правила, о нарушениях по региональности, не нашёл. Может кто подскажет?  Попадает ли неправильное указание региона под нарушение? Мне то важна англоязычная публика. 

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#1
Boull :

Канал в Украине. Озвучиваю понятное дело простыми фразами и с ошибками.  

Изучал правила, о нарушениях по региональности, не нашёл. Может кто подскажет?  Попадает ли неправильное указание региона под нарушение? Мне то важна англоязычная публика. 

Очевидно, что англоязычной публике Вы со своим украинским английским с ошибками не важны. Или наймите исполнителей на производство качественного английского контента, или продолжайте готовить его самостоятельно, но для своих местных рагулей. 

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
B
На сайте с 28.01.2015
Offline
93
#2
Понял Вас.
Просто тут немного ситуация такая, что выбранную тематику канала освещают в основном индусы. Не пойму, даже по самому ВЧ в выдаче сплошняком Индиястайл. Начал смотреть ролики... Вы когда нибудь слышали английский от индуса)) я вначале думал они прикалываются.. речь очень торопливая..на одном дыхании.
Как понимают такой англ контент вообще не понятно.
Ролики с большими просмотрами. Тясячные и миллионники есть. 
Просто тоже не пойму поиск на самом ютуб. По моему запросу выдает сплошной индостан..
С ютубом решил познакомиться после днища в ру сегменте.
 Каналу месяц. Просмотры есть. Подписчиков даже набрал 21 человек) лайки правда не ставят..

Вот и заинтересовался темой ютуб в англ. сегменте. 
А так в принципе кроме озвучки, но она небольшая.. В основном  показываю что делаю.. задумался на региональностю.
И вот кстати ру/снг сегмента вообще нет в просмотрах.
 
SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#3
Boull #:
Вы когда нибудь слышали английский от индуса))

Да, в студенческие годы в общаге пару лет жил в одной комнате с индусом. Вполне понимаемый английский.

Boull #:
Как понимают такой англ контент вообще не понятно.

Непонимание носителя солов'їної мовы никакого значения не имеет. Англоязычные сами разберутся. Предположение, что должны зайти Ваши ролики с "крыжопольским английским" потому, что Вы не понимаете индусов, необоснованно.

Перефразируя классика можно сказать: "Учите язык, Шура. Или пилите гири".

B
На сайте с 28.01.2015
Offline
93
#4
SergejF 

Перефразируя классика можно сказать: "Учите язык, Шура. Или пилите гири".

Я Вас услышал. Но на мой вопрос Вы так и не ответили. Можно было сказать проще, что не знаете.

Я вроде как не спрашивал про качество и востребованность англ канала от украинца)

G
На сайте с 08.03.2021
Offline
30
#5

Насчет указания региона в канале -- насколько я знаю это не важно. Главное в адсенсе потом правильный адрес выставить.

Если контент на английском, показы должны быть на англоязычную аудиторию.

На какую тему контент, просто интересно?

По своему опыту знаю -- индусы это бич ютуба. Когда ищу какие-то обзоры, обучалки на английском, постоянно вылазят индусы. И главное, зараза, по превью и не скажешь что индус (всё на английском и лица часто не показывают), и только когда начинает играть ролик и он начинает тараторить с корявым акцентом (это в лучшем случае, потому что в половине случаев они на хинди) автоматом ставлю дизлайк и выключаю.

Л
На сайте с 08.04.2017
Offline
44
#6
SergejF #:

Да, в студенческие годы в общаге пару лет жил в одной комнате с индусом. Вполне понимаемый английский.

Непонимание носителя солов'їної мовы никакого значения не имеет. Англоязычные сами разберутся. Предположение, что должны зайти Ваши ролики с "крыжопольским английским" потому, что Вы не понимаете индусов, необоснованно.

Перефразируя классика можно сказать: "Учите язык, Шура. Или пилите гири".

"Крыжопольский английский" ничуть не хуже чем мумбайский. Что первое, что второе невыносимо. Как бы вы тут не растекались хвальбой индускому английскому

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#7
Лисица #:
"Крыжопольский английский" ничуть не хуже чем мумбайский.

Гораздо хуже, мэм. Мои индийские соседи из Бомбея без проблем переводили английские материалы для Вашего собеседника. А в крыжопольском варианте английского языка существует только одна фраза: Зе Ландан iз зе кэпiтал оф Грiт Брiтн.

Лисица #:
Как бы вы тут не растекались хвальбой индускому английскому

Я тут никого не хвалю. Лишь напоминаю старую народную мудрость о том, что мешает крыжопольским танцорам.

B
На сайте с 28.01.2015
Offline
93
#8

да все безусловно правильно.  я бы тоже негодовал, если бы попал на сайт в ру сегменте о индуса) они видно в курсе,  что у нас копеечные заработки, поэтому не лезут в ру сегмент). а канал это скорее просто небольшой опыт.  вообще не был в теме ютуба, прошелся по первым темам на серче с 2014 года. оказывается раньше и никакого порога для монетизации даже не существовало. народ подключался сразу.. 

gauge #:

Насчет указания региона в канале -- насколько я знаю это не важно. Главное в адсенсе потом правильный адрес выставить.

Если контент на английском, показы должны быть на англоязычную аудиторию.

На какую тему контент, просто интересно?

По своему опыту знаю -- индусы это бич ютуба. Когда ищу какие-то обзоры, обучалки на английском, постоянно вылазят индусы. И главное, зараза, по превью и не скажешь что индус (всё на английском и лица часто не показывают), и только когда начинает играть ролик и он начинает тараторить с корявым акцентом (это в лучшем случае, потому что в половине случаев они на хинди) автоматом ставлю дизлайк и выключаю.

до адсенса я вряд ли доберусь) хотя... самому интересно, когда  заброшу или пропадет интерес в случае неудачи.  никаких накруток и продвижения за деньги делать не собираюсь.  Простите, тему пока не назову. может чуть позже по результату. Я просто че зацепился... по поиску запроса ютуб мне не выдает нормальных каналов Штатов или Англии. дает сплошной Индостан.. Скорее всего, если человек из Штатов будет делать запрос - ему выдаст совсем другой результат, но не индусов точно.

вот кстати стата одного из дней. 

jpg eg9q.jpg

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий