and555

and555
Рейтинг
161
Регистрация
12.03.2014
bartik:
Яндекс начинает терять доверие пользователей, если он не перестанет занимать топ, своей рекламой, то многие забудут о нём... 3 позиции спец. размещения, я.маркет, я. картинки и топ в самой жопе. Вот тебе и поисковая выдача.

обычный народ не понимает что это реклама висит

однозначно стоит ставить ssd !!!

разница небо и земля!

domen4you:
а как вы догадались, что речь про Яндекс?

чутье 😂

сидеть и ждать

сейчас у всех позиции прыгают в яндексе

а может и под фильтры попали

ничего не сделаешь! забудь и расслабься)

можешь абузу на вебмани кинуть, или через что ты ему платил?

морду надо прокачивать, потому что через морду все новые новости проходят - имхо мое мнение

TF-Studio:
ггл хорошо приносит.

на ггл лучший сейчас доход из всех остальных бирж на мой взгляд

Alcest:
как когда то слиняли с Рамблера.

на рамблере поиске никогда не было много трафика

только в рамблер каталоге был трафик

nicks05:
Ребят, поделитесь инвайтом!) В ЛС

рега закрытая, через саппорт

лучше ГГЛ и миры - не найдешь ничего!

Всего: 1657