обычный народ не понимает что это реклама висит
однозначно стоит ставить ssd !!!
разница небо и земля!
чутье 😂
сидеть и ждать
сейчас у всех позиции прыгают в яндексе
а может и под фильтры попали
ничего не сделаешь! забудь и расслабься)
можешь абузу на вебмани кинуть, или через что ты ему платил?
морду надо прокачивать, потому что через морду все новые новости проходят - имхо мое мнение
на ггл лучший сейчас доход из всех остальных бирж на мой взгляд
на рамблере поиске никогда не было много трафика
только в рамблер каталоге был трафик
рега закрытая, через саппорт
лучше ГГЛ и миры - не найдешь ничего!